অক্টোবর থেকে নিজ বাসায় সৌরবিদ্যুৎ ব্যবহার করবেন প্রধানমন্ত্রী নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন নোয়াখালীতে শাহ্ সিমেন্টের উদ্যোগে ‘সেরা কারিগর’ রাজমিস্ত্রীদের নিয়ে প্রোগ্রাম সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা: কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানালেন নেতা-কর্মীরা নাব্য সংকটে দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট বন্ধ, দুর্ভোগে যাত্রী ও চালকরা জাতীয় যুব শক্তি কুলিয়ারচর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন সুইমিংপুলে সাঁতার কাটতে গিয়ে সাস্ট শিক্ষার্থীর মৃত্যু, আত্মার শান্তি কামনায় সিরাজগঞ্জ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের প্রার্থনা শাবিপ্রবির PME বিভাগে ‘এনার্জি ডায়ালগ ২০২৬’ অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক সমিতির নতুন কমিটি, নেতৃত্বে সাকীরুন-হেলাল-আবেদ নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: বাঘায় ১২৫ বোতল ফেয়ারডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক এমপির প্রচেষ্টায় ছাড়া পেলো ভারতের বিএসএফের হাতে আটক বাঘার ৫ জন ১০ বছর ধরে শয্যাশায়ী ঝিনাইগাতীর ঝমেলা, অন্ধকার ঘরে কাটছে জীবনের শেষ দিন পরিবর্তনের বার্তা ও কর্মসংস্থানের অঙ্গীকার: বহুলীতে জুমার নামাজে এস এম রঞ্জুর দোয়া প্রার্থনা দিনাজপুরে কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে পীরগঞ্জ জয় স্পোর্টিং ক্লাব, রংপুর চ্যাম্পিয়ন কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মর্মান্তিক মৃত্যু আসন্ন ইউপি নির্বাচন: যশোরের ৮ উপজেলায় ৫৪ ভোটকেন্দ্রে রদবদল শরৎ বিকেল - ইফতেখার রবিন লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গনহত্যা দিবসে আলোচনা ও শ্রদ্ধান্জলী নিবেদন। আসিয়ান কাপে বাংলাদেশ দলে আরও তিন প্রবাসী

নন্দীগ্রামে ৪শ পিচ টাপেন্টা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী আটক

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ৪শ’ পিস নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ‘টাপেন্টা’ ট্যাবলেটসহ মমিন হোসেন (৩২) নামের মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। সে উপজেলার থালতা-মাঝগ্রাম ইউনিয়নের জামালপুর পূর্বপাড়া এলাকার সাত্তার আলীর ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাতে পুলিশের অভিযানে ওই মাদক কারবারিকে আটকের পর রাতেই তার বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নন্দীগ্রাম থানার ওসি মো. আনোয়ার হোসেন জানান, আটক মমিন হোসেন দীর্ঘদিন ধরে মাদকের কারবার করে। নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য টাপেন্টা ট্যাবলেট বিভিন্ন এলাকা থেকে সংগ্রহ করে নিজেই মাদকাসক্তদের কাছে বিক্রয় করতো। টাপেন্টা বিক্রয়ের জন্য বাড়িতে রাখার গোপন তথ্যের ভিত্তিতে কুমিড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের একটি টিম জামালপুর পূর্বপাড়া এলাকায় ওই মাদক কারবারির বসতবাড়িতে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টেরপেয়ে মাদক কারবারি পালানোর চেষ্টা করে। স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে আটক করা হয়। ওই ব্যক্তি তার শয়ন ঘরের খাটের নিচে রাখা মাটির পাতিলের মধ্যে থেকে নিজ হাতে একটি ব্যাগ বের করে। সেই ব্যাগ থেকে নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য টাপেন্টা ট্যাবলেট বের করে দেয়। প্রতি পিস ১০০ মিলিগ্রাম করে ১০টির ৪০পাতা টাপেন্টা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। আটককৃত মমিন হোসেনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন কুমিড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক জাহিদুল ইসলাম।

আরও খবর

6aae74a66403f-190926054022.webp
নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি

১ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে