ইতিকাফের গুরুত্ব ও ফজিলত মাদ্রাসায় তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া নাতনিকে ধর্ষণের অভিযোগে ৬০ বছর বয়সী দাদা কারাগারে সেমাই ক্রয়ে সচেতন হোন লালপুরে পদ্মাপাড়ে যুব সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত। স্বল্পোন্নত দেশ থেকে সুষ্ঠুভাবে উত্তরণ নিশ্চিত করতে সরকার সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে : বাণিজ্য উপদেষ্টা আ.লীগের নিবন্ধন বাতিল-রাজনীতি নিষিদ্ধ করতে হবে: নাহিদ চৌদ্দগ্রামে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ মালামালসহ ২জন আটক. চৌমুহনীর পৌরসভা বিএনপি'র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ইফতারে আওয়ামীপন্থী শিক্ষকদের উপস্থিতি, সোনালী দলের শিক্ষকদের মাঝে ক্ষোভ শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ধানখেতে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে বন্য হাতির মৃত্যু, জেনারেটর স্থাপনকারী আটক ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে ডোমারে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল দীর্ঘ ৯ বছর পর চালিতাবাড়িয়া আর ডি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এডহক কমিটি অনুমোদিত ফিলিস্তিনে গণহত্যা ও ভারতের নাগপুরে মুসলিম নিপীড়নের প্রতিবাদে নাগেশ্বরীতে বিক্ষোভ মিছিল ডুমুরিয়া থানা পুলিশের হাতে দুই ছিনতাইকারী গ্রেফতার। নাগরপুরে ফিলিস্তিনে গণহত্যা ও ভারতে মুসলিমদের ওপর নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল জবি ছাত্রলীগের বিচারের দাবি ছাত্রদল সভাপতির জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে - বিএনপি নেতা বকুল আশাশুনিতে মুচলেকা দিয়ে ছাড়া পাওয়া রিক্তা ও তরুনের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে মানববন্ধন গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিএনপির নাম করে অপকর্ম করলে এক চুল ও ছাড় নাই :তৃপ্তি

অপহরণের ৪দিন পর কিশোরী উদ্ধার, গ্রেফতার-৩

অপহরণের ৪দিন পর কিশোরী উদ্ধার, গ্রেফতার-৩



অপহরণের ৪দিন পর কিশোরী উদ্ধার, গ্রেফতার-৩


রিপন মজুমদার বেগমগঞ্জ নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় এক কিশোরীকে (১৭) অপহরণের অভিযোগ তিন যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  


গ্রেফতাররা হলেন, উপজেলার ঘোষবাগ ইউনিয়নের ৫নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব লামছি গ্রামের আবদুল হালিমের ছেলে মো.সুজন মিয়া (২৯) উত্তর পূর্ব লামছি আবুল হাসেমরে ছেলে মো.ফারুক (২২) ও একই ইউনিয়নের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে মো.ইব্রাহীম (৩০)।  


বৃহস্পতিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরের দিকে আসামিদের নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়।  এর আগে, একই দিন সকালের দিকে উপজেলার পূর্ব লামছি গ্রামের মজিদের হাট থেকে অপহরণকারীদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় পুলিশ অপহৃত কিশোরীকে উদ্ধার করে।    


পুলিশ জানায়,গত রোববার ২২ অক্টোবর দুপুর ৩টার দিকে উপজেলার লেদু কোম্পানীর হাট এলাকা থেকে অজ্ঞাত আসামিরা সিএনজি যোগে কিশারীকে অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে ভিকটিমের পিতা এ ঘটনায় নারীও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।  


কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন বলেন, মামলা দায়েরের ২৪ ঘন্টার মধ্যে পুলিশ অভিযুক্ত আসামিদের গ্রেফতার করে। এ ঘটনায় ভিকটিমের ২২ ধারার জবানবন্দী সহ অন্যান্য কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

আরও খবর
deshchitro-67dd9e6001d95-210325111408.webp
ইতিকাফের গুরুত্ব ও ফজিলত

৪ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে



67ddaaf089f2c-220325120744.webp
সেমাই ক্রয়ে সচেতন হোন

৫ ঘন্টা ১ মিনিট আগে