কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের উদ্বোধন ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ গ্রামাঞ্চলে ইটের বদলে পরিবেশবান্ধব ব্লক ব্যবহারের করতে হবেঃবন ও পরিবেশ মন্ত্রী দেশীয় প্রযুক্তিতে নৌবাহিনীর নির্মিত টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ লঞ্চিং: জাহাজ নির্মাণ শিল্পে নতুন মাইলফলক ‎ বাঘায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের গুলিতে একজন গুলিবিদ্ধ শার্শায় সন্ত্রাস ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে বাগআঁচড়ায় বিএনপির বিক্ষোভ ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী গ্রেফতার পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস -২০২৬ পালিত রায়পুরে বাড়ির রাস্তা বন্ধের চেষ্টা, আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা শেরপুরে ‘আনসাং ওমেন নেশন বিল্ডার্স অ্যাওয়ার্ড’ বিজয়ী সমাজকর্মী রাজিয়া সামাদকে সংবর্ধনা বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ১ আসামী গ্রেপ্তার শেরপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা তেলের ধাক্কায় বাড়ছে কৃষি উৎপাদন খরচ বিঘাপ্রতি ব্যয় বেড়েছে, ফসলের ন্যায্য দাম নিয়ে শঙ্কায় গোয়ালন্দের কৃষক গোয়ালন্দে মাদক নির্মূলে অভিভাবক সমাবেশ শিক্ষার্থীদের প্রতি অভিভাবকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত। শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত। সাতক্ষীরায় ‎আশাশুনিতে ভাঙনের মুখে বেড়িবাঁধ : ‎হাজার বিঘার মৎস্যঘের ও ঘরবাড়ি নদীগর্ভে ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন ইসলামপুর উপজেলা কৃষকদলের সভাপতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল, সংবাদ সম্মেলন ডেকে বিএনপির প্রতিবাদ মিরসরাইয়ে লায়ন্স ক্লাবের দিনব্যাপী সার্ভিস প্রোগ্রাম নিয়োগপত্র পাচ্ছেন প্রাথমিকের চাকরিবঞ্চিতরা

মহাসমাবেশ থেকে ফেরার পথে লালপুরের ১২ নেতা আটক

ঢাকায় অনুষ্ঠিত বিএনপির মহাসমাবেশ থেকে ফেরার পথে নাটোরের লালপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও লালপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হারুনার রশিদ (পাপ্পু), উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুস সালাম, ছাত্রদলের আহ্বায়ক রায়হান কবির সুইট, নাটোর জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক রুবেল সহ ১২ নেতা কর্মীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। রোববার ভোরে ঈশ্বরদী বাসস্ট্যান্ড থেক তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের লালপুর থানায় হস্তান্তর করে ডিবি। 
জানা যায়, শনিবার ঢাকায় অনুষ্ঠিত বিএনপির মহাসমাবেশ থেকে রাতে বাড়ি ফিরছিলেন তারা। ভোরে ঈশ্বরদী বাসস্ট্যান্ডে নামলে তাদেরকে ডিবি পুলিশ আটক করে লালপুর থানায় সোপর্দ করে।
 লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উজ্জ্বল হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, বিএনপির মোট ১২ নেতা কর্মীকে আটক করা হয়েছে। প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

Tag
আরও খবর