আওয়ামী লীগ সংশ্লিষ্ট সব পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি নতুন সংবিধান প্রণয়ন হতে অনেক সময় লাগবে: আসিফ নজরুল আওয়ামী লীগের কার্যক্রম  নিষিদ্ধ ঘোষণায় জয়পুরহাটে ছাত্র-জনতার আনন্দ মিছিল মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলায় জড়িত ছাত্রদলের কর্মী শুভ এবং মাহিন নাগরপুরে গৃহবধূর অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে মামলা, চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আ.লীগের নিবন্ধন দ্রুত বাতিল করতে হবে, ইসিকে নাহিদ আমি তোমাদের ডাক্তার ভাই, আন্তরিক ও ভালোবাসার সেবায় নিয়োজিত ছিলেন ডা: এড্রিক বেকার ঢাকা - না:গঞ্জ রুটে রেলের ডাবললাইন প্রকল্পের কাজ শুরু দোয়ারাবাজারে যুবকের আত্মহত্যা। কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই সহোদরসহ তিনজন নিহত ঝিনাইদহে বজ্রপাতে নিহত কৃষক পরিবার পেল আর্থিক সহায়তা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর উপর হামলা,আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশকে ৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে মোংলায় মশাল মিছিল প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ প্রদান দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন থাকবে জামায়াত ছাত্রদলের আহ্বায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন শিবিরের সভাপতি বাগআঁচড়া বেলতলা আম বাজারে মানবাধিকার কর্মী পরিচয় চাঁদাবাজি, থানায় অভিযোগ সঙ্গীতশিল্পী মুস্তফা জামান আব্বাসী আর নেই

চবিতে এক্সেস কন্ট্রোল এর শুভ উদ্বোধন

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় রেলস্টেশনের যাত্রী সুবিধা বৃদ্ধির জন্য নতুন স্টেশন ভবন নির্মান,এক্সেস কন্ট্রোল এর শুভ উদ্বোধন করেন -জনাব এ. বি. এম ফজলে করিম চৌধুরী, এমপি বাংলাদেশ সরকার।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়( চবি) উপাচার্য প্রফেসর ড. শিরীন আখতার,উপ-উপাচার্য প্রফেসর বেনু কুমার দে, ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার কে. এম নূর আহমদ,প্রক্টর প্রফেসর ড. নুরুল আজিম সিকদার ছাড়াও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

মাননীয় এমপি বলেন কন্ডাকটর ও রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের সহযোগিতা দরকার, কাজটি যেন ভালোভাবে সম্পদ হয়।তিনি রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের সাথে সেখানেই পরামর্শ করে কাজটির সৌন্দর্য বৃদ্ধির কৌশল শেয়ার করেন।


তিনি বলেন শিক্ষার্থীদের কথা চিন্তা করে কনস্ট্রাকশনের মান যাতে উন্নয়ন করা হয় এবং  দৃষ্টি নন্দন যেন হয়।

মাননীয় উপাচার্য বলেন আপনারা যে এতো কষ্ট করে এই সময়ে এতো বড় প্রকল্প নিলেন আমরাই খুবই আনন্দিত। তিনি রেলওয়ে কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন ট্রেন যেন পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন থাকে,লাইটিং ও নিরাপত্তার ব্যপারটা একটু দেখবেন। 

Tag
আরও খবর