দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ

ভূরুঙ্গামারীতে প্রতারকের হাতে পরে খোয়া গেল গরু বিক্রির টাকা

কুড়িগ্রাম ভূরুঙ্গামারীতে এক কৃষক গরু বিক্রির করে  টাকা নিয়ে ফিরতে যাচ্ছিল বাড়িতে। পেথের মধ্যে টাকা  হাতিয়ে নিয়েছে সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের দুই সদস্য। গত শনিবার বিকেলে উপজেলা সদরে কলেজ মোড় এলাকায় অভিনব কৌশলে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটে। 


জানাগেছে,ভূরুঙ্গামারীর পাইকেরছড়া ইউনিয়নের পাইকডাঙ্গা গ্রামের কৃষক তোতা মিয়া শনিবার  ভূরুঙ্গামারী হাটে একটি গরু বিক্রি করেন সাড়ে ৫৪ হাজার টাকা । গরু বিক্রির টাকা নিয়ে বাড়ি ফেরার জন্য তিনি উপজেলা সদরের কলেজ মোড় এলাকায় অটোরিকশার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। 

এসময় একব্যক্তি নিজেকে চালক পরিচয় দিয়ে তোতা মিয়ার কাছে সে কোথায় যাবে জানতে চান। তোতা মিয়া নিজের গন্তব্যস্থান জানালে ওই ব্যক্তি গাড়ি নিয়ে সেদিকে যাবেন বলে জানান এবং ভাড়ার টাকা আগাম দিতে বলেন।

তোতা মিয়া ভাড়া দেওয়ার জন্য তার কোমড়ে গুঁজে রাখা টাকা বের করলে চালক পরিচয় দেয়া ব্যক্তি ও তার সহযোগী এসময় তোতা মিয়াকে টাকাগুলো সাদা পলিথিন ব্যাগে ভরে ভালো ভাবে পেঁচিয়ে রাখতে বলেন। 

চালকের সহযোগী তোতা মিয়াকে সাহায্য করতে গিয়ে তোতা মিয়ার হাত থেকে টাকা নিয়ে পলিথিন দিয়ে পেঁচিয়ে সুকৌশলে তা সরিয়ে ফেলেন এবং পলিথিনে পেঁচানো টাকার পরিবর্তে পলিথিনে পেঁচানো কাগজ তোতা মিয়ার কোমড়ে গুঁজে দেন।

রাস্তার পাশে রাখা গাড়ি আনার কথা বলে চালক পরিচয় দেয়া ব্যক্তি স্থান ত্যাগ করেন। অপরদিকে গাড়ি আনতে দেরি হচ্ছে কেন তা দেখার কথা বলে সহযোগী ব্যক্তিও ওই স্থান ত্যাগ করেন।

ওই দু'জনের ফিরে আসার দেরি দেখে তোতা মিয়ার সন্দেহ হয়। কোমড়ে গুঁজে রাখা টাকা ঠিক আছে কিনা যাচাই করতে গিয়ে দেখেন টাকা নেই। টাকার বদলে পলিথিন দিয়ে পেঁচানো কাগজ তার কোমড়ে গুঁজে দেয়া হয়েছে।

ভুক্তভোগী তোতা মিয়া বলেন, চালকের সাথের ব্যক্তি আমার হাত থেকে টাকা নিয়ে তড়িঘড়ি করে পলিথিন দিয়ে টাকা পেঁচিয়ে আমার কোমড়ো গুঁজে দেয়। সে যে টাকা সরিয়ে নিয়ে পলিথিন দিয়ে পেঁচানো কাগজ গুঁজে দিয়েছে তা বুঝতে পারিনি।

ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আলমগীর হোসেন বলেন, এমন ঘটনার শিকার কেউ অভিযোগ নিয়ে আসেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Tag
আরও খবর