দুর্ভোগ কমাতে মৌতলায় ২০ শয্যার হাসপাতাল চান এলাকাবাসী আরাফাত রহমান কোকোর স্মরণে কৃষ্ণনগরে জমজমাট ফুটবল টুর্নামেন্ট নাগেশ্বরীতে উপজেলা বিএনপির বিশেষ মতবিনিময় সভা: ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থাকার আহ্বান শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব পরিদর্শন ও ক্লাবের উন্নয়নে ৫০ হাজার টাকার অনুদান দিলেন প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা এবং প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে বৃক্ষরোপণের কোনো বিকল্প নেই — প্রতিমন্ত্রী মো. আব্দুল বারী বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর সফর, প্রস্তুতি নিচ্ছে দিল্লি পলাশের ডাঙ্গায় দীর্ঘ দুই বছর পর পুলিশ ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন নন্দীগ্রামে ডা. লিটনের প্রচেষ্টায় স্বাস্থ্যখাত ফিরে পেয়েছে নতুন গতি ইসলামপুর সদর ইউনিয়নে বিএনপি নেতা আবু সাইদের আগাম নির্বাচনী জনসভা আশাশুনির বুধহাটা-পাইথালী সড়কের বেহাল দশা, জনভোগান্তি চরম ‎সুন্দরবনে বন্যপ্রাণী শিকার ও বনজ সম্পদ ধ্বংস হ্রাস: জীববৈচিত্র্য রক্ষায় বন বিভাগের নিবিড় পর্যবেক্ষণ শ্রীমঙ্গলে চুরি ও মাদকের বিরুদ্ধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ৬ শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত নারী ও প্রতিবন্ধীর মাঝে গরু বিতরণ বেগমগঞ্জ বন কর্মকর্তা সামছু উদ্দিনের দুর্নীতির তদন্তে দুদক বরিশালের উন্নয়নে পাশে থাকতে চায় নেদারল্যান্ডস রাগ-অভিমান নয়, মানবিকতা ও সৌহার্দ্যই হোক সাংবাদিকতায় পথচলার শক্তি---প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আবু নাছের। কমর আলী ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নোয়াখালীতে জোড়া খুনের মামলায় একজনের ফাঁসি, দুজন খালাস সিআইডি পরিচয়ে নারী অপহরণের চেষ্টা, নোয়াখালীতে সাবেক সেনা-নৌ সদস্যসহ ৭ জন গ্রেপ্তার ঠিকানা বদলেও ৯ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

শিবচরে তুচ্ছ ঘটনার জেরে হামলার ঘটনায় সাবেক পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত

মাদারীপুরের শিবচরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলার ঘটনায় সাবেক পুলিশ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবলু কাজী নামে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। শিবচর উপজেলার বাঁশকান্দি ইউনিয়নের পূর্ব মির্জারচরে ৯ই ডিসেম্বর এ ঘটনা ঘটে। আহত ব্যক্তি উক্ত গ্রামের বাসিন্দা। 

  

   এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায় বাবলু কাজী গত দুই বছর আগে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনী থেকে অবসর নিয়ে নিজ গ্রামেই বসবাস করে আসছিলেন। বেশ কিছুদিন ধরেই পূর্ব মির্জারচরের বাসিন্দা শাহাবুদ্দীন মোল্লার সাথে বিভিন্ন বিষয়ে তার মতবিরোধ চলে আসছিলো। সেই ধারাবাহিকতায় আজ সকালে ৭:৩০ এ বাবলু কাজী স্থানীয় বাজার হতে ফেরার সময় শাহাবুদ্দীন মোল্লার সাথে তর্ক বিতর্কের এক পর্যায়ে শাহাবুদ্দীন মোল্লা আস্ত ইট দিয়ে বাবলু কাজীর মাথায় আঘাত করে। উন্নত চিকিৎসার জন্য সঙ্গে সঙ্গে তাকে শিবচর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। তার মাথায় সাতটি সেলাই সহ আরও আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

     

            বর্তমানে বাবলু কাজী হাসপাতালে ভর্তি অবস্থায় চিকিৎসাধীন। এ বিষয়ে স্থানীয় শিবচর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে, এস আই রবিউল বিষয়টি তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা নিবেন বলে জানা গিয়েছে।

Tag
আরও খবর