ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

ইউআইটিএস সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শরতকালীন সেমিস্টার ২০২৩ এর থিসিস ডিফেন্সের বিশেষ সেশন অনুষ্ঠিত

মোঃ শাফায়াত হোসেন - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 21-12-2023 02:53:43 pm

ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি এন্ড সাইন্সেস এর রত্নগর্ভা তাহমিনা রহমান মাল্টিপারপাস হলে আজ বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় সেশনটি অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

ইউআইটিএস সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো: মহিউদ্দিন আহমেদ এবং প্রভাষক সুব্রত রায় এর তত্ত্বাবধানে শেষ বর্ষের শিক্ষার্থীদের ছয়টি গ্রুপ তাদের গবেষণা কর্মের উপর প্রেজেন্টেশন প্রদান করেন। সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান এবং সহকারী অধ্যাপক আয়শা আক্তার এর সভাপতিত্বে উক্ত থিসিস ডিফেন্স সেশনে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রকল্যাণ উপদেষ্টা ও সহকারী অধ্যাপক মো: তারিকুল ইসলাম, সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো: হাসান ইমাম, সহকারী অধ্যাপক মাকসুদা হক, সহকারী অধ্যাপক সারাবান তাহুরা এবং সহকারী অধ্যাপক দীপা সরকার সহ সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অন্যান্য ফ্যাকাল্টি মেম্বারগণ উপস্থিত ছিলেন। থিসিস ডিফেন্স সেশনে শিক্ষার্থীরা Structural Engineering এবং Transportation Engineering  এর বিভিন্ন বিষয়ে তাদের গবেষণাকর্মের উপর প্রেজেন্টেশন প্রদান করেন।

Tag
আরও খবর