এপ্রিলে দেশে রেমিট্যান্স এলো ৩১২ কোটি ৭০ লাখ ডলার নাগেশ্বরীতে নিরাপত্তা শঙ্কায় থানায় অভিযোগ, বিবাদী রায়গঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান দ্বীপ মন্ডল দিনাজপুর জেলা ছাত্রদলের নব ঘোষিত কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত মিরসরাইয়ে উদয়নের বৃত্তি, সম্মাননা ও পুরস্কার বিতরণ নোয়াখালীতে মায়ের সামনে ড্রামট্রাকের নিচে প্রাণ গেল শিশুর চাটখিলে টিসিবির পণ্য গুদামে, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা জনগণের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতে সরকার আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ড প্রদাণের কথা ভাবছে-তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম লালপুরে খাল পুনঃখনন প্রকল্পের উদ্বোধন লাখাইয়ে পুলিশ পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে ইয়াবা এবং দেশিয় মদসহ গ্রেপ্তার- ০৩। ঈশ্বরগঞ্জে পিএফজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত নবজীবন নার্সিং ইনস্টিটিউটে নবীন বরণ অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচরে সপ্তাহব্যাপী ‘পৌর কর মেলা’র শুভ উদ্বোধন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান খাল খননের প্রবর্তক : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু প্রকল্পে অনিয়ম, কোটি টাকা লুটপাটের অভিযোগ গোয়ালন্দে প্রধান শিক্ষককে লাঞ্চিত করা সেই কথিত ছাত্র নেতাকে গ্রেফতারের দাবি গোয়ালন্দের উজানচরে জাটকা সংরক্ষণে ২৮০ জেলেকে চাল বিতরণ নিখোঁজ চিকিৎসককে ঘিরে রহস্য, ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র উৎপাদনে আবারো ইতিহাস গড়ল গলাচিপায় পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র বিতরণে বারবার বিলম্ব, ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী–অভিভাবক আওয়ামী লীগ আমলে প্রতিবন্ধী ভাতার অর্থও লুটপাট করা হয়েছে : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু

হাটহাজারীতে নির্বাচন বর্জনের লিফলেট বিতরণকালে গ্রেফতার ৪

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে নির্বাচন বর্জন ও অবরোধের সমর্থনে লিফলেট বিতরণের সময় জেলা ছাত্রদল নেতাসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে মডেল থানা পুলিশ।

শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার পৌর সদর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন— চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি মো. রেজাউল করিম বাবু (৩৮), হাটহাজারী পৌরসভা ১ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মো. হারুনুর রশিদ (৬০), চিকনদন্ডী ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক সদস্য মো. রফিক (৫০), হাটহাজারী পৌর বিএনপির কর্মী মো. মোস্তফা (৬৫)।

পুলিশ জানায়, গত শনিবার সন্ধ্যায় পৌর সদরে নির্বাচন বর্জন ও অবরোধ সমর্থনে লিফলেট বিতরণ করার সময় চারজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ইতিপূর্বেও তাদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনে একাধিক মামলা রয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে হাটহাজারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, লিফলেট বিতরণের সময় নাশকতার অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করলে আদালত তাদের কারাগারে প্রেরণ করেন।

Tag
আরও খবর