ঐতিহ্যবাহী ঢাকা কলেজে অধ্যয়নরত গাজীপুর জেলা থেকে আগত ছাত্রদের সংগঠন ঢাকা কলেজস্থ গাজীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি প্রকাশিত হয়েছে । গতকাল ২৯ জানুয়ারি (সোমবার) এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তা প্রকাশ করা হয় । এতে বলা হয়, কমিটির সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন ফরিদুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন আতিকুর রহমান ।
ছাত্র সংগঠনটির বর্তমান ও সাবেক দায়িত্বশীলদের উপস্থিতিতে বিভিন্ন পদে সংগঠনটিতে বর্তমানে সক্রিয় থাকা সদস্যদের মধ্যে এই দায়িত্ব বন্টন করা হয়।
সহ সভাপতি পদে নির্বাচিতদের মধ্যে ১৯-২০ সেশনের বাংলা বিভাগের ছাত্র মো. আশিকুল হক মিল্টন ছাড়াও জিহাদ খান, নুরুজ্জামান নাঈম, ফেরদৌস সরকার, মো. মেরাজ, ফয়সাল হোসেন, তামিম আকন্দ, নাজমুল আলম রয়েছেন। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছয়জন হলেন যথাক্রমে ফয়সাল প্রধান, আরমান হোসেন, নাফিজুল হোসেন শাহিন, এনামুল হক, জয়ন্ত সাহা এবং মাহফুজুর রহমান। এছাড়াও সংগঠনটিতে সক্রিয় সদস্যদের মধ্য থেকে দপ্তর, উপ দপ্তর, প্রচার, অর্থ ও উপ অর্থ সম্পাদকসহ অন্যান্যদের নাম ঘোষণা করা হয়।
এই বিশেষ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য মো. রাজিব মিয়া, কাওসার আহমেদ এবং সদ্য বিদায়ী কমিটির সভাপতি মো. মাজিদুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক মাহদী হাসান।
৯ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
৯ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে
১ দিন ৭ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
১ দিন ১৩ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
১ দিন ১৭ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
১ দিন ১৭ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
১ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
১ দিন ১৯ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে