বিনিয়োগের জন্য বাংলাদেশ এখন স্থিতিশীল রাষ্ট্র: মাহদী আমিন ভেজাল সার মজুত, ব্যবসায়ীকে ১ মাসের কারাদণ্ড নতুন নামে যাত্রা শুরু করল র‍্যাব এশিয়ান গেমস উপলক্ষ্যে জাপান গমন করলেন সেনাবাহিনী প্রধান নওগাঁর নিয়ামতপুরে মাদকবিরোধী অভিযান : তিনজন আটক পলাশপোলে পথচারীকে আটকে টাকা আদায়ের অভিযোগ আদমদীঘিতে বাঁশঝাড়ে জুয়ার আসর থেকে ৪ জন গ্রেফতার আদমদীঘি শাঁওইল বিদ্যালয়ের শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মাদক সেবনের দায়ে ৩ জনের কারাদণ্ড শ্যামনগরে জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবেলায় স্থানীয় অভিযোজন কৌশল নির্ধারণে কর্মশালা ‎মোংলা বন্দর কর্মচারী সংঘের নির্বাচনে সরোয়ার-সোবাহান প্যানেলের নিরঙ্কুশ জয় ‎ বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়কে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু চন্দনাইশে ‘তুমিই হবে সেরা’ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ও ফল প্রকাশ রাজশাহীর মধ্যচরে পানিবন্দীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালতকে গতিশীল করতে মতবিনিময় ও ভিডিওচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত শিল্পখাতে স্বস্তি ফিরছে, বেড়েছে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহ ইরানি হামলায় মার্কিন ঘাঁটির শতাধিক ভবন-ড্রোন ধ্বংস শিক্ষিকা মায়ের আদর্শে বেড়ে ওঠা সুরজিত দাশের জন্মদিন যে কোনো দুর্যোগ মোকাবেলার সক্ষমতা সরকারের আছে: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন, হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা অমান্য

সিরাজগঞ্জে আর্লি এ্যাকশন প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

সিরাজগঞ্জে আর্লি এ্যাকশন প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাসে সিরাজগঞ্জ জেলায় আগাম প্রস্তুতিমূলক আর্লি এ্যাকশন প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার (০৭ ফেরুয়ারি, ২০২৪)  জেলা প্রশাসকের কার্যালয় শহিদ এ. কে. শামসুদ্দিন সম্মেলন কক্ষে জেলা ত্রান পুনর্বাসন কর্মকর্তা মোহাম্মদ আখতারুজ্জামান৷ এর সভাপতিত্বে অবহিতকরণ সভায়  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) গনপতি রায় ।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তিনি তার বক্তব্য বলেন,  সিরাজগঞ্জ একটি দুর্যোগ কবলিত জেলা প্রায় প্রতিবছরই বন্যা ও নদীভাঙ্গনে আক্রান্ত হয়। এ জন্য আগাম প্রস্তুতিমূলক কার্র্যক্রম দুর্যোগে ক্ষতি কমিয়ে আনতে গুরুত্বপুর্ন ভূমিকা রাখবে এবং জনগণের সম্পদের ঝুঁকি কমাতে সাহায্য করবে। তিনি কর্মএলাকার স্থানীয় প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে সমন্বয় করে কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে পরামর্শ প্রদান করেন এবং প্রকল্প বাস্তবায়নকারী প্রতিষ্ঠান মানব মুক্তি সংস্থা (এমএমএস) ও আর্থিক সহায়তাকারী প্রতিষ্ঠান স্টার্ট নেটওয়ার্ক-কে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। এ সময় জেলা পর্যায়ে অন্যান্য কর্মকর্তা ও মানব মুক্তি সংস্থার প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।