নীলফামারীর ডোমারে ‘শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস-২০২৪’ উদযাপন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠিত হয়েছে আলোচনা সভা, পুরষ্কার বিতরণী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
বুধবার (২১শে ফেব্রুয়ারী) সকালে ডোমার উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত ‘শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস’-এর আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন—ডোমার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাজমুল আলম বিপিএএ।
উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা আবু রাহাত সোহেল রানার সঞ্চালনায় এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন—সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপি, ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক খায়রুল আলম বাবুল, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নুরননবী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনজুরুল হক চৌধুরী, ডোমার নাট্য সমিতির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সহিদার রহমান মানিক, উপজেলা স্কাউটসের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুন অর রশীদ, বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের উপজেলা সভাপতি সাংবাদিক মোঃ জাবেদুল ইসলাম সানবীম প্রমুখ।
পরে, আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতা সহ অন্যান্য প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়। শেষে স্থানীয় শিল্পীদের পরিবেশনায় অনুষ্ঠিত হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
১ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
১২ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
২০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
২০ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে