আন্তর্জাতিক নারী দিবস নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা পরিকল্পিত যাকাত ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য বিমোচনে ভূমিকা রাখা সম্ভব : প্রধানমন্ত্রী গণতান্ত্রিক ও স্থিতিশীল বাংলাদেশের প্রতি সমর্থন পুনর্ব্যক্ত করল ভারত সন্তানের মৃত্যু পিতার জীবনের অর্ধেক শূন্যতা, অধ্যাপক ডাঃ কামাল উদ্দীন। শ্রীমঙ্গলে বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট, যুবসেনা ও ছাত্রসেনার অভিষেক ও বদর দিবস পালিত পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পর্যবেক্ষণে স্বাস্থ্যমন্ত্রী শান্তিগঞ্জে দরগাপাশা ইউনিয়ন জামায়াতের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দেশে তেলের কোনো সংকট নেই: কৃষিমন্ত্রী শেরপুরে খোলা ড্রামে জ্বালানি তেল বিক্রি বন্ধে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে জরিমানা ঝিনাইগাতীতে সম্প্রীতি ও সমাজকল্যাণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলিয়ারচরে ৫২৫ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি আটক কচুয়ায় মেধা বৃত্তি পরীক্ষার বৃত্তি প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ চিলমারীতে কোরআন শরিফ বিতরণ, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে এমপি রবিউল বাশারের হোয়াটসঅ্যাপ হ্যাকঃ টাকা দাবি করে মেসেজ শেরপুরে জ্বালানি তেলের সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে মতবিনিময় সভা নোয়াখালীতে তেলের কৃত্রিম সংকট তৈরী করায় দুই ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা লাখাই থানা পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার-২। উলিপুরে ছাত্র হিযবুল্লাহর উদ্যোগে বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা লাখাইয়ের বুল্লাবাজারে জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান,৩ মিষ্টি দোকানকে ৩০হাজার টাকা অর্থদণ্ড যশোরে জনরোষে ধরা পড়লেন ‘সিরিয়াল প্রতারক’ মাহমুদা: নেপথ্যে কোটি টাকার জালিয়াতি

মা হারালেন অভিনেত্রী পূজা চেরি

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 24-03-2024 06:46:34 am

ঢালিউড অভিনেত্রী পূজা চেরির মারা ঝর্ণা রয় আর নেই। জানা যায়, ২৪ মার্চ, রবিবার সকাল ১১টায় মিরপুরের নিজ বাসায় মৃত্যু হয়েছে তার।


সংবাদমাধ্যমকে খবরটি নিশ্চিত করেছেন প্রযোজনা সংস্থা জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজ।


তিনি জানান, ঝর্ণা আন্টি দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থতায় ভুগছিলেন। ডায়াবেটিসের রোগী ছিলেন তিনি। কয়েক সপ্তাহ আগে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে মিরপুরের একটি হাসপাতালে তাকে নেওয়া হয়। সেখানে আইসিউতে রাখা ছিলেন কিছুদিন।


আরও জানান, এরপর কিছুটা সুস্থ হয়ে উঠলে বাসায় আনা হয় তাকে। কিন্তু সবাইকে কাঁদিয়ে আজ না ফেরার দেশে চলে গেলেন তিনি।


জাজ মাল্টিমিডিয়ার হাত ধরে শিশুশিল্পী থেকে নায়িকা হন পূজা চেরি। সৌন্দর্য ও অভিনয় দক্ষতা দিয়ে শুরুতেই পান জনপ্রিয়তা, হন প্রশংসিত। এ অভিনেত্রীর সিনেমাগুলোর মধ্যে ‘পোড়ামন-২ ’, ‘দহন’উল্লেখযোগ্য।

আরও খবর