ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।।

তীব্র তাপদাহের প্রভাব নিরসনে ভাটারা থানা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

মোঃ শাফায়াত হোসেন - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 23-04-2024 05:21:24 pm

তীব্র তাপদাহের প্রভাব নিরসনে এবং  এলাকাকে শীতল রাখতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু করেছে ভাটারা থানা ছাত্রলীগ। 

মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) বিকালে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার আওতাধীন ভাটারা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি পলাশ মোল্লা অর্ক এর নেতৃত্বে রাজধানীর ভাটারা থানা এলাকায় বৃক্ষরোপণ রোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় ভাটারা থানা ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন ওয়ার্ড শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

ভাটারা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি পলাশ মোল্লা অর্ক বলেন, তীব্র তাপদাহের প্রভাব নিরসনে ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক সাগর আহমেদ শামীম ভাইয়ের নির্দেশে আমরা ভাটারা থানা ছাত্রলীগ আজ ভাটারা থানা এলাকায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেছি, এসময় বিভিন্ন ফলজ ও বনজ গাছের চারা রোপণ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Tag
আরও খবর