রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সেনাপ্রধানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ঈদে সব ধর্মের শিক্ষার্থীর জন্য মাভাবিপ্রবি ছাত্রদল নেতার খাবারের আয়োজন ইসলামপুরে কোরবানি গরুর লাথিতে আহত ১৫ শিক্ষার্থীদের সাথে ঈদ উদযাপন করলেন মাভাবিপ্রবি উপাচার্য দেশ ও প্রবাসে অবস্থানরত ধর্মপ্রাণ মুসলিম উম্মাহর প্রতি পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা! সুনামগঞ্জ-৩ আসনে নতুন প্রজন্মের পছন্দের প্রার্থী জমিয়ত নেতা মাওলানা হাম্মাদ আহমদ গাজীনগরী বড়লেখায় ৯ জুন জামায়াতের ঈদ পুণর্মিলনী সমাবেশ : আসছেন আমীর ড. শফিকুর রহমান জয়পুরহাটে প্রায় ৯৫ লাখ টাকা মূল্যের স্বর্ণের বার উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে অতিরিক্ত ভাড়া, একটি পরিবহনকে জরিমানা আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা মধুপুর বাস ও মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু'জন নিহত পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চৌদ্দগ্রামে শহীদ জামশেদের পরিবারকে জামায়াতের ঈদ উপহার মোংলায় ২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ও নেটজাল জব্দ ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন কুরবানী | এস. এ. বিথী রহমান সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ইসলামপুরের বিভিন্ন গ্রামে আজ ঈদ উদযাপন কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে সন্ত্রাসী লিপটন ও তার তিন সহযোগী আটক

পূবালী ব্যাংকের প্রায় ৯৩ কোটি টাকা আত্মসাতে আমদানীকারক গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে পূবালী ব্যাংক পিএলসি খাতুনগঞ্জ শাখা থেকে ৯২ কোটি ৭১ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আমদানীকারককে গ্রেপ্তার করেছে পাঁচলাইশ থানা পুলিশ। 


১০ জুন (সোমবার) রাতে তার বাসভবন থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পাঁচলাইশ থানার অফিসার ইনচার্জ। গ্রেপ্তারকৃত আমদানীকারক হলেন নুরুল আলম (মাস্টার)। চট্টগ্রামস্থ খাতুনগঞ্জের মেসার্স এ জামান এন্ড ব্রাদার্স এর মালিক। 


মামলা সূত্রে জানা যায়, খাতুনগঞ্জ শাখা থেকে ২০১১ সালে ৪১ কোটি ৯২ লাখ টাকা ঋন নেন তিনি। কিন্তু কয়েক মাস কিস্তি দিয়ে ঋন আর পরিশোধ করেনি। পরিশোধের জন্য চেক দিলেও তা প্রত্যাখান হয়। পরে আত্মসাৎকৃত টাকা উদ্ধারে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ আদালতে মামলা দায়ের করেন। উক্ত মামলায় আদালতের যুগ্ম জজ মুজাহিদূর রহমান তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী করে এবং ৫ মাসের দেওয়ানী আটকাদেশ প্রদান করেন। এর প্রেক্ষিতে তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়। 



আরও খবর