সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

ইউনিয়নের তরুন সমাজের পাশে থেকে কাজ করতে চাই-বদরুল আলম

নারিকেলবাড়িয়া ইউনিয়নের তরুণ সমাজের পাশে থেকে কাজ করতে চাই তরুন রাজনীতিবিদ বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের যশোর জেলা শাখার সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাঘারপাড়া উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ বদরুল আলম।কারণ দেশের তরুণ সমাজের একটা বড় অংশই আজ নানাভাবে সংকটে নিমজ্জিত।পরিবার,সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জায়গায় তরুণরা পাচ্ছে না যথাযোগ্য মর্যাদা, কাজ ও মেধার যথার্থ সম্মান।তরুন এই রাজনীতিবিদ বলেন,নারিকেলবাড়ীয়া ইউনিয়নের তরুণ সমাজকে সঙ্গে নিয়েই ইউনিয়নের উন্নয়নমূলক কাজ সামাজিক,রাজনৈতিক ও সেবামূলক কাজ করতে চাই।

বাংলাদেশের মোট জনসংখ্যার এক-তৃতীয়াংশই তরুণ। এ দেশের কর্মসংস্থানেও তারুণ্যের ভূমিকা রয়েছে অসামান্য।তাই বঙ্গবন্ধুর সৈনিক লীগ ৪ নং নারিকেলবাড়িয়া ইউনিয়নের সকল তরুণকে সাথে নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার জন্য আহ্বান করছি।অপার সম্ভাবনার এ দেশ।এখানে জন্ম নিয়েছেন অনেক জ্ঞানী-গুণী।তারা দেশের সঙ্গে বিশ্বকেও করে গেছেন সমৃদ্ধ।এখনও এ মাটির তরুণ সন্তানেরা পৃথিবীর বিভিন্ন দেশে দেশে অনেক দায়িত্বপূর্ণ কাজ করে বাংলাদেশের মান সম্মানকে বৃদ্ধি করছেন।

কিন্তু সেই দেশের তরুণ প্রজন্মের খবর কী?কিছু অংশ বাদ দিলে দেশের তরুণ সমাজের একটা বড় অংশই আজ নানাভাবে সংকটে নিমজ্জিত।পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জায়গায় তরুণরা পাচ্ছে না যথাযোগ্য মর্যাদা, কাজ ও মেধার যথার্থ সম্মান।তাই বঙ্গবন্ধুর সৈনিক লীগ  তরুণ সমাজকে প্রকৃত প্রাপ্যসম্মানে সম্মানিত করতে চায়।বাংলাদেশের মোট জনসংখ্যার এক-তৃতীয়াংশই তরুণ তাই তরুণ সমাজকে অন্ধকারে নিমজ্জিত করে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়।মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য তরুণ সমাজকে প্রকৃতভাবে মূল্যায়ন করতে হবে।এ দেশের কর্মসংস্থানেও তারুণ্যের ভূমিকা রয়েছে অসামান্য এবং তরুণ সমাজের ন্যায্য অধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে।

আরও খবর