স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ

আদমদীঘিতে অগ্নিকান্ডে পুরলো কৃষকের বসত ঘর

পুড়ে ছাই বসত ঘর ও আসবাবপত্র।


বগুড়ার আদমদীঘিতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে অগ্নিকান্ডে বেলাল হোসেন নামের এক কৃষকের বসত ঘর ও আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়েছে। গত শুক্রবার (২ জুলাই) বিকেলে আদমদীঘি উপজেলার মন্দিরপুকুর গ্রামে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ অগ্নিকান্ড ঘটনায় ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে কৃষক বেলাল হোসেন দাবি করেন। 

জানাযায়, গত শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে কৃষক বেলাল হোসেন বাডীর বৈদ্যুতিক ক্রটিপুর্ন তারে শর্ট-সার্কিট হয়ে হঠাৎ বাড়ীতে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় ওই বাড়ীর ঘরে রাখা একটি ফ্রিজ, ৫৫ হাজার টাকা, স্বর্ণালংকার বৈদ্যুতিক ফ্যান, বাডীর মূল্যবান দলিল ও আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা প্রায় দুই ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন। এ অগ্নিকান্ড ঘটনায় ওই কৃষকের প্রায় ৫লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে তিনি জানান।

আরও খবর