অভয়নগরে ভবদহ জলাবদ্ধতা ও কৃষিজমি রক্ষা জোটের মতবিনিময় সভা আদমদীঘিতে টিকটকের ছবি তোলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় নারীর মৃত্যু ধর্মপাশা বজ্রপাতে দুইজন নিহত লাখাই রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতির ইচ্ছামত পরিচালনায় সদস্যগনের গন পদত্যাগ। লাখাইয়ে হাম নিয়ে জনসচেনতা ও সতর্কতামূলক প্রচারাভিযানে পথশিশু নিকেতন ফাউন্ডেশন। নাগেশ্বরীতে অষ্টম শ্রেণির ছাত্রকে বলাৎকার : শিক্ষক ওমর ফারুক পলাতক শহরের বেজপাড়ায় ডিবি’র হানা: ৮০ পিস ইয়াবাসহ ‘ববি’ গ্রেপ্তার হেফাজতে নিয়ে মধ্যযুগীয় নির্যাতনের অভিযোগ, ডিবির ওসি আরিফসহ দুই কনস্টেবলকে প্রত্যাহার সাতক্ষীরায় আইন সচেতনতা কর্মশালা ৪০৯ বোতল ফেন্সিডিল পাচারকালে দুইজন আটক ‘সাইলেন্ট এক্সপেল’ বাতিলের নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর বাড়ির আঙিনায় সবুজ সাফল্য: জাতীয় ফল কাঠালে স্বয়ংসম্পূর্ণতার পথে শিবচর দীর্ঘ নজরদারির পর গ্রেপ্তার মাদক ব্যবসায়ী গলাচিপায় ছিঁড়ে পড়া বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু জীবন সংগ্রামে জিততে চায় জুয়েল শিবচরে কবিদের মিলনমেলা, নতুন প্রজন্মে সংস্কৃতির বার্তা নাগরিক সমস্যায় দ্রুত পদক্ষেপ চায় কমিটি ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসুচীর উদ্বোধন রায়পুরে ৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ

আমরা গণভবনকে জনগণের জন্য উন্মুক্ত করছি: উপদেষ্টা আদিলুর

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 07-09-2024 12:04:46 pm

গণভবনকে জনগণের জন্য উন্মুক্ত করার কথা জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান।


তিনি বলেন, গণভবন জনগণের ছিল কতখানি? আমরা জনগণের জন্য এটি উন্মুক্ত করছি।


৭ সেপ্টেম্বর, শনিবার গণভবন পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।


এদিন গণভবন পরিদর্শনকালে শিল্প উপদেষ্টার সঙ্গে অন্যদের মধ্যে ছিলেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া, তথ্য ও সম্প্রচার এবং ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম।


আদিলুর রহমান খান বলেন, মানবাধিকার লঙ্ঘনের ঘটনা যেন আর না ঘটে সে ব্যাপারে উদ্যোগ নিচ্ছি। আমাদের পক্ষ থেকে যতদূর সম্ভব আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নিয়োজিত করে যেন কাজ করা যায় সেই চেষ্টা করছি।


শিল্প উপদেষ্টা আরও বলেন, আমাদের বিরুদ্ধে ফ্যাসিবাদী শাসকের পক্ষ থেকে যে আচরণ করা হয়েছিল, কোনোভাবেই সেই ধরনের আচরণ যেন কারও প্রতি আর না হয় সেটি নিশ্চিত করবো।

আরও খবর