ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

নন্দীগ্রাম বিএনপির সমাবেশে শেষে হাতবোমা বিস্ফোরণ: আহত ২

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ভাটরা ইউনিয়ন বিএনপির সমাবেশে দুটি হাতবোমা বিস্ফোরণে দুই ছাত্রদল নেতা আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এসময় ঘটনাস্থল থেকে একটি অবিস্ফোরিত হাতবোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে নন্দীগ্রাম উপজেলার কুমিড়া পন্ডিতপুকুর স্কুলমাঠে দূর্বৃত্তরা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত বলে অভিযোগ করেছে বিএনপি।এর আগে বিকেল চারটার দিকে ভাটরা ইউনিয়ন বিএনপির সমাবেশ শুরু হয়। সেখানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন। উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান তারেক জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে নেতাকর্মীদের লক্ষ্য করে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটে। স্কুল মাঠে বিকট শব্দে দুটি বিস্ফোরণ হলে নেতাকর্মীরা জীবন বাঁচাতে ছোটাছুটি করার সময় দুই ছাত্রদল নেতা আহত হয়। স্কুল মাঠ সংলগ্ন টাইগার ক্লাবের সামনে থেকে একটি অবিস্ফোরিত ককটেল উদ্ধার করেছে কুমিড়া পুলিশ। ঘটনার সঙ্গে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা জড়িত বলে অভিযোগ করেন বিএনপির সাবেক এমপি আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন।

এবিষয়ে নন্দীগ্রাম থানার ওসি আজমগীর হোসাইন আজম বলেন, নিক্ষেপ করা ককটেলের মধ্যে দুটি বিস্ফোরণ ঘটেছে। একটি অবিস্ফোরিত হাতবোমা পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

আরও খবর