বগুড়ার নন্দীগ্রামে গত মঙ্গলবার ২৪সেপ্টেম্বর বিকেলে উপজেলার ৩নং ভাটরা ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের আয়োজনে পন্ডিতপুকুর এলাকায় এই সাধারণ সভার আয়োজন করা হয়।
৩নং ভাটরা ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর
মোহাম্মদ রেজার সভাপতিত্বে সাধারণ সভায় প্রধান অতিথি'র বক্তব্য রাখেন নন্দীগ্রাম উপজেলা শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি মো, আমিরুল ইসলাম মমিন
এছাড়াও আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা অফিস সম্পাদক মোঃ আঃ রাব্বি ও HRR সম্পাদক মোঃ কাওছার আলী, এবং উপজেলার বিভিন্ন ইউনিটের দায়িত্বপ্রাপ্ত শিবিরের সাথী।
বক্তব্য প্রদানকালে বক্তারা বলেন,"ইসলামিক আদর্শে উজ্জীবীত আমাদের ছাত্রসংগঠন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, আগামী দিনে ছাত্রশিবির সকল প্রকার অন্যায় রুখে দিবে এবং ছাত্রদের অধিকার আদায়ে সর্বদা সজাগ থাকবে।"
এছাড়াও বক্তারা ছাত্রদেরকে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরে যোগ দিয়ে আগামী দিনে নিপীড়িত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।
উক্ত সাধারণ সভাটি পরিচালনা করেন ৩নং ভাটরা ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের নবনির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক রাফিউল ইসলাম রিফাত।
৪ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে