ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে পৌঁছেছেন পুতিন, যাচ্ছেন না তারেক রহমান সামান্য সঞ্চয়ের পর মৃত কৃষকের পরিবার পেল দেড় লাখ টাকা সমাজে ভালো মানুষের সংখ্যা ও সৎ নেতৃত্ব বাড়লে অন্যায়-অবিচার স্বাভাবিকভাবেই কমে আসবে -আব্দুল খালেক নিয়ামতপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে যুবসমাজকে খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন যুবসমাজ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে ঝিনাইগাতীর পাইকুড়া এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন ‎সুন্দরবনে বনরক্ষীদের অভিযানে হরিণ শিকারের বিশাল ফাঁদ ও ট্রলার জব্দ প্রধানমন্ত্রী-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চান বলেই আওয়ামী লীগের মিছিল: সারজিস আলম পদ্মা ব্যারেজ হলে ২৪ জেলার অর্থনৈতিক রূপান্তর ঘটবে: পানি সম্পদ মন্ত্রী লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ৪'শ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ওষুধ বিতরণ কর দেন, ভোটও দেন—তবু নাগরিক সেবাবঞ্চিত যশোর সিটি কলেজপাড়াবাসী *কক্সবাজারে মাদক মামলার ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার* রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় চিরবিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.এফ.এম আমান উল্লাহ ছাত্রদলের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার জীবন ও রাজনৈতিক সংগ্রাম নিয়ে রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ গোয়ালন্দে পাচারকালে সরকারি সার আটকের অভিযোগ, সন্ত্রাসী কায়দায় ছাড় নাগেশ্বরী উপজেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজের ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল সম্পন্ন অষ্টম শ্রেণি চ্যাম্পিয়ন, সপ্তম শ্রেণি রানার্সআপ চট্টগ্রামে ট্যাংক দুর্ঘটনা পিয়াসের শেষ বিদায়ে কাঁদল মালিপাড়া, বাবাহারা ছোট্ট মেয়ে কালিগঞ্জে কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের দল গঠনে বাছাই প্রতিযোগিতা কালিগঞ্জের নলতায় ইজিবাইক পরিবহন মালিক সমবায় সমিতির কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা যশোরে এনসিপির নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন: শহরে আনন্দ মিছিল

ভারতে ৪৮টি গাড়ি উল্টে আহত ৩০

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 21-11-2022 05:36:11 am

ভারতের পুনে-বেঙ্গালুরু সহাসড়কের কাছে নাভালে সেতুতে একটি ট্যাঙ্কারের সঙ্গে বেশ কয়েকটি যানবাহনের সংঘর্ষে কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় ৪৮টি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুনে ফায়ার ব্রিগেডের এক কর্মকর্তা৷


এনডিটিভি জানিয়েছে, রবিবার (২০ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


পুনে দমকল বাহিনীর বরাতে সংবাদসংস্থা এএনআই জানিয়েছে, পুনেতে পুনে-বেঙ্গালুরু মহাসড়কের নাভালে সেতুতে একটি বড় সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে যাতে প্রায় ৪৮টি যানবাহন ক্ষতিগ্রস্ত হয়। পুনে দমকল বাহিনী এবং পুনে মেট্রোপলিটন রিজিওন ডেভেলপমেন্ট অথরিটি (পিএমআরডিএ) থেকে উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।


স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের মতে, একটি ট্যাঙ্কারের ব্রেক ফেল করায় বেশ কয়েকটি গাড়ির সঙ্গে এর সংঘর্ষ হয়। তার ওপর ট্যাঙ্কার উল্টে যাওয়ায় রাস্তায় তেল গড়িয়ে পড়ে। এতে রাস্তা আরও পিচ্ছিল হয়ে পড়লে আরও কিছু গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনা শিকার হয়।


দুর্ঘটনার ফলে মুম্বাই যাওয়ার রাস্তায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়েছে বলে জানা গেছে।


গত কয়েকদিন ধরে দুর্ঘটনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়েছে নাভালে সেতু। শুক্রবার আউটার রিং রোডে সেতুর কাছে দ্রুতগামী গাড়ির ধাক্কায় এক নারী নিহত হন।

আরও খবর