অক্টোবর থেকে নিজ বাসায় সৌরবিদ্যুৎ ব্যবহার করবেন প্রধানমন্ত্রী নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন নোয়াখালীতে শাহ্ সিমেন্টের উদ্যোগে ‘সেরা কারিগর’ রাজমিস্ত্রীদের নিয়ে প্রোগ্রাম সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা: কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানালেন নেতা-কর্মীরা নাব্য সংকটে দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট বন্ধ, দুর্ভোগে যাত্রী ও চালকরা জাতীয় যুব শক্তি কুলিয়ারচর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক সমিতির নতুন কমিটি, নেতৃত্বে সাকীরুন-হেলাল-আবেদ নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: বাঘায় ১২৫ বোতল ফেয়ারডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক এমপির প্রচেষ্টায় ছাড়া পেলো ভারতের বিএসএফের হাতে আটক বাঘার ৫ জন ১০ বছর ধরে শয্যাশায়ী ঝিনাইগাতীর ঝমেলা, অন্ধকার ঘরে কাটছে জীবনের শেষ দিন পরিবর্তনের বার্তা ও কর্মসংস্থানের অঙ্গীকার: বহুলীতে জুমার নামাজে এস এম রঞ্জুর দোয়া প্রার্থনা দিনাজপুরে কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে পীরগঞ্জ জয় স্পোর্টিং ক্লাব, রংপুর চ্যাম্পিয়ন কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মর্মান্তিক মৃত্যু আসন্ন ইউপি নির্বাচন: যশোরের ৮ উপজেলায় ৫৪ ভোটকেন্দ্রে রদবদল শরৎ বিকেল - ইফতেখার রবিন লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গনহত্যা দিবসে আলোচনা ও শ্রদ্ধান্জলী নিবেদন। আসিয়ান কাপে বাংলাদেশ দলে আরও তিন প্রবাসী একাত্তরের ভূমিকার প্রমাণ ছাব্বিশেও দিয়েছে জামায়াত হাতেনাতে ২৩ জঙ্গি গ্রেফতার

নন্দীগ্রামে বাসের ধাক্কায় সিএনজি চালকসহ নিহত ২, আহত ৫


নন্দীগ্রাম(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ বগুড়ার নন্দীগ্রামে  বাসের ধাক্কায় সিএনজি চালকসহ দুইজন নিহত ও ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। শনিবার (৭ডিসেম্বর) সন্ধায় বগুড়া- নাটোর মহাসড়কের নন্দীগ্রাম রানা চত্ত্বর এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনায় নিহত হওয়া ব্যক্তি  ২নং সদর ইউনিয়নের মৃত হরেন্দ্রনাথ সাহার ছেলে সিএনজি চালক শ্রী জিতেন্দ্রনাথ সাহা (৫৫)। অপরদিকে সিএনজিতে থাকা আরেক যাত্রীর পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নন্দীগ্রাম থেকে যাত্রী নিয়ে রণবাঘার দিকে যাচ্ছিলেন সিএনজি।  কালিকাপুর ও রানা চত্বরের মাঝামাঝি রাস্তায় সিএনজি পৌঁছেলে রাজশাহী থেকে বগুড়া গামী অজ্ঞাত একটি বাস সিএনজিতে সজরে ধাক্কা দিলে ধাক্কা ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালকসহ দুইজন নিহত হয়। সিএনজিতে থাকা মা ও শিশুসহ আরো ৫ জন যাত্রী গুরুতর আহত হয়। নন্দীগ্রাম ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে আহত হওয়া ব্যক্তিদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।


 এ বিষয়ে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)  মনোয়ারুজ্জামানের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান,  সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত দুজনকে উদ্ধার করে কুন্দার হাইওয়ে ফাঁড়ি থানায় আনা হয়েছে। সিএনজি চালকের নাম পরিচয় পাওয়া গেলেও অন্য আরেকজন মৃত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি। নিহতদের পরিবার যদি কোন অভিযোগ না করে তাহলে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

আরও খবর