চৌদ্দগ্রামে আবুল হাশেম জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে আহত যুবকের মৃত্যু চৌদ্দগ্রামে ১১ মার্চ শহীদ দিবস উপলক্ষে ছাত্রশিবিরের ইফতার ও কোরআন উপহার প্রদান নাগরপুরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অভয়নগরে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বেগমগঞ্জে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লাশের মিছিল আর দেখতে চায় না দেশবাসী: জামায়াত আমির নন্দীগ্রামে ওয়ার্ড জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে সব ধরনের কূটনৈতিক তৎপরতা চালাচ্ছে সরকার: প্রেস সচিব প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে বাধ্যতামূলক ছুটিতে কুবি শিক্ষক কাজী আনিছ নন্দীগ্রামে গণহত্যা ও স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা কুবিতে শাহবাগ ও পতিত স্বৈরাচারের দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন মাহমুদউল্লাহ কুবিতে উত্তরবঙ্গ ছাত্র পরিষদের ইফতার মাহফিল কুবি বিএনসিসি প্লাটুনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কুবিতে মার্কেটিং বিভাগের ইফতার ও দোয়া মাহফিল সংস্কার করে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিতে হবেঃ মোংলায় বিএনপি নেতা কৃষিবিদ শামীমুর রহমান ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিজিবি বিএসএফ’র পতাকা বৈঠকে দুই বাংলাদশী নাগরিককে হস্তান্তর শৈলকুপায় পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ২০ জন আহত ঝিনাইদহে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

রূপগঞ্জ পূর্বাচলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের পূর্বাচল উপ-শহরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আব্দুর রউফ ও শিপন নামে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।১৮ই ডিসেম্বর বুধবার দুপুরে পূর্বাচল উপ-শহরের ৩ নং সেক্টরের ভুইয়াবাড়ি ব্রীজে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের পূর্ণ নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে তারা যমুনা ফিউচার পার্ক মার্কেটের মোবাইল ব্যবসায়ী। 

নিহতদের বন্ধু রাকিব জানান, তাদের যমুনা ফিউচার পার্ক মার্কেটের মোইবাইলের দোকান রয়েছে। বুধবার মার্কেট বন্ধ থাকায় তারা ১২ জন মোবাইল ব্যবসায়ী মিলে ৬ টি মোটরসাইকেলে করে ঢাকা থেকে ৩’শ ফুট সড়ক হয়ে চাঁদপুরের দিকে যাচ্ছিল। এসময় তারা পূর্বাচল ৩ সেক্টরের ভুইয়া বাড়ি ব্রীজে এসে পৌছালে রউফ ও শিপনের মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রেলিংয়ের ধাক্কা লাগে। এসময় ঘটনাস্থলে রউফ ও শিপন নিহত হয়।

ঘটনাস্থলে পুলিশের সহযোগিতায় লাশ শনাক্তকরণ শেষে রূপগঞ্জ থানায় প্রেরণ করা হয়েছে। 

রূপগঞ্জ থানার ওসি লিয়াকত আলী বলেন পূর্বাচল 300 ফুট মোটর সাইকেল আরোহনকারীদের জন্য একটি মৃত্যু ফাঁদ হয়ে দাঁড়িয়েছে। সবাইকে সড়ক আইন মেনে গাড়ি চালানোর অনুরোধ জানিয়েছেন।

Tag
আরও খবর