শ্রীমঙ্গলে বিএনপির দুর্দিনের নিবেদিতপ্রাণ কর্মীর পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা তাজ উদ্দিন তাজু লোহাগড়ায় করফা মধুমতি যুবসংঘের ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন দিঘলিয়া ইউনিয়ন একাদশ ক্ষেতলালে ইসলামী পাঠাগারের যাত্রা শুরু লালপুরে খালে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু লালপুরে পারিবারিক কলহের জেরে যুবকের আত্মহত্যা জুলাই বিপ্লবের দুই বছর পূর্তি উলপক্ষে ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপির আনন্দ মিছিল লাখাইয়ে পুলিশের অভিযানে ৫৩৩পিচ ইয়াবা এবং নগদ অর্থ সহ গ্রেপ্তার- ০২। বর্তমান সরকার শিক্ষার উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে : বানিয়াচংয়ে হুইপ জি কে গউছ ‎ ‎রামপালে সংসার চালাতে মাথার চুল বিক্রি করলেন রেহেনা বেগম লালপুরে স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, আড়াই কেজি গাঁজা উদ্ধার তা’মীরুল মিল্লাতে ফকীহ ইব্রাহিম খলিলের ‘নাসিহা’ কিতাবের মোড়ক উন্মোচন নোয়াখালীতে বিএনপি নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি, গুলিবিদ্ধ ২: পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ, গোয়ালন্দে যুবলীগ নেতা খুন; দুই ঘণ্টায় গ্রেপ্তার অভিযুক্ত সরকারের নির্দেশনায় সমৃদ্ধভাবে আমরা বাংলাদেশ গড়তে চাই,পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী, ফরহাদ হোসেন আজাদ শেরপুরের ঝিনাইগাতী থানা পুলিশের অভিযানে ৬০০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আহ্বানে লোহাগাড়ায় পরিচ্ছন্নতা অভিযানে যুবদল নেতা জসিম উদ্দিন পীরগাছায় খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক মিশিয়ে চুরির অভিযোগ, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট কৃষকের অভিযোগে হাটে আইনমন্ত্রী, নিজেই দাঁড়িয়ে দেখলেন পাটের ওজন সেবার মানসিকতা না থাকলে চিকিৎসার মানোন্নয়ন সম্ভব নয়: প্রধানমন্ত্রী আমিরাতে ঈদে মিলাদুন্নবী ও জাতীয় দিবসের ছুটি ঘোষণা

তানোরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তিশ শতাধিক ফলজ গাছ কাটার অভিযোগ

রাজশাহীর তানোরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তিন শতাধিক ফলজ গাছ কাটার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এতে ফল চাষির প্রায় পাঁচ লাখ ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে তানোর থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে।

অভিযোগ থেকে জানা যায়, তানোর উপজেলার কলমা ইউনিয়নের গংগারামপুর গ্রামের মো. মুনসুর রহমান ১৫ বিঘা নিজ জমিতে বিভিন্ন ফলের চাষ করেন। তিনি উপজেলার বলদীপাড়ায় আরএস খতিয়ান ২১, আরএস দাগ নং ৪১৮ জমিতে আম, পেয়ারা ও কমলা চাষ করেন। এসব গাছে বয়স প্রায় তিন বছর। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে কোন এক সময়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে বাগানের ১৬০টি আমগাছ এবং ১৪৩টি পেয়ারা ও কমলার গাছ কেটে ফেলেছে। যার আনুমানিক মূল্য ৫লাখ টাকা বলে দাবি করেছে ফলচাষি মুনসুর রহমান।

এ ব্যাপারে ভুক্তভোগি মুনসুর রহমান একই গ্রামের মৃত আবুল কাসেমের ছেলে মো. মুরাদ হোসেন (৪০), মো. আয়নুল (৩০) ও মেয়ে মোসা. স্বপ্না বেগম (৪২) আসামী করে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

Tag
আরও খবর