ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৯ গণ অধিকার ও বিএনপির মধ্যে উত্তেজনার জেরে গলাচিপা ১৪৪ ধারা জারি করোনা প্রতিরোধে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সতর্কতা জারি টাকা আত্মসাত করতে অন্তঃসত্বা ছোট বোনকে হত্যা: গ্রেপ্তার-২ থামছে না সীমান্তের পুশ ইন; দিনাজপুরে সীমান্তে ১৫ জনের প্রবেশ ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বহুল প্রত্যাশিত বৈঠক বিকেলে মাংস খেয়ে হাঁসফাঁস, সবজি-মাছ-মুরগির দামে স্বস্তির নিশ্বাস কিশোরগঞ্জে থাই ও ভিসার ভেলকিবাজিতে কোটিপতি সোহেল হবিগঞ্জ অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের কমিটি পুনর্গঠন আলোর প্রত্যাশা সাহিত্য একাডেমির ঈদ পুনর্মিলনী ও সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত শৈলকূপায় ব্যতিক্রমী ফুটবল টুর্নামেন্টে রেফারি ফুটবল কন্যারা সুন্দরগঞ্জে বিএনপির হয়ে নির্বাচনে অংশ নিতে আগাম প্রচারণায় সিন্টু সরদার পদ্মা ট্রাভেলসের চলন্ত বাসে ড্রাইভারের সিগারেট খাওয়া নিয়ে যাত্রীদের সাথে হাতাহাতি ফরিদপুরে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়-দৌড় প্রতিযোগিতা ডোমারে ধ্রুবতারা বিতর্ক পরিষদের আত্মপ্রকাশ মোংলায় যুবদল নেতাকে কুপিয় জখমের প্রতিবাদে বিক্ষোভ যমুনা টেলিভিশনের ইউএসএ করেসপন্ডেন্ট ইকবাল ফেরদৌসকে বড়লেখা প্রেসক্লাবের সম্মাননা উচ্চশিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ভর্তির সুযোগ পাওয়া ২১৫ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলো রাজশাহী কলেজ বানিয়াচংয়ে চক্ষু শিবির উদ্বোধন করেন ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন

উল্লাপাড়ায় সাংবাদিকের জমি’র মাটি কেটে নিলেন ছাত্রদল নেতা, বহিস্কারের সুপারিশ

উল্লাপাড়ায় সাংবাদিকের জমি’র মাটি কেটে নিলেন ছাত্রদল নেতা, বহিস্কারের সুপারিশ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় এক গণমাধ্যমকর্মির পারিবারিক সম্পত্তি থেকে জোরপূর্বক মাটি কেটে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক সাইফ পাভেলের বিরুদ্ধে। থানা পুলিশ ও দলীয় নেতৃবৃন্দের কাছে অভিযোগ দিয়েও কোন সমাধান না হওয়ায় সম্প্রতি ঐ গণমাধ্যকর্মি বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তুলে ধরলে আলোচনা-সমালোচনার ঝড় ওঠে।

ভুক্তভোগি গণমাধ্যমকর্মি রাহিদ রনি বলেন, আমি গত ১৫ বছর যাবৎ ঢাকায় অবস্থান করে বিভিন্ন গণমাধ্যমে কাজ করছি। স্থানীয় ও রাজধানিতে কোন রাজনৈতিক দলের সাথে আমার কোন সম্পর্ক নেই। ৫ই আগস্টের পর আমার নিজ গ্রাম সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া পৌর এলাকার চর ঘাটিনার মতিন সরকারের ছেলে ও সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক সাইফ পাভেল তার কিশোর গ্যাং নিয়ে আমার পরিবারকে নানাভাবে বিরক্ত করছে। ১৩ই ডিসেম্বর সাইফ পাভেল তার কিশোর গ্যাং নিয়ে আমার মা রেহানা পারভিনের নামে ক্রয়কৃত জমি থেকে ৫ থেকে ৭ ফুট গর্ত করে মাটি কেটে নেয়। এ বিষয়ে আমি উল্লাপাড়া থানায় একাধিকবার অভিযোগ জানাই। সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদল ও জাতীয়তাবাদি ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাধারন সম্পাদককে মৌখিকভাবে অভিযোগ জানাই। এরপর থেকে সাইফ পাভেল আরও ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। সে আমার শিক্ষক পিতা আইয়ুব আলীকেও নানাভাবে উত্যক্ত করছে। আমরা নানা জায়গায় কথা বলে, অভিযোগ দিয়েও এর কোন সমাধান পাচ্ছি না।


এ বিষয়ে সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি জুনায়েদ হোসেন সবুজ বলেন, প্রায় তিনমাস আগে মৌখিকভাবে আমাদের জমি সংক্রান্ত একটি বিরোধের কথা জানিয়েছিল সাংবাদিক রাহিদ রনি। তাৎক্ষনিকভাবে তাকে উপজেলা বিএনপি’র সাথে যোগাযোগ করতে পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল। ঐ সময়ে জমি’র মাটি কাটার বিষয়টি আমরা অবগত ছিলাম না। জমিটি নিয়ে উভয় পক্ষের বিরোধ রয়েছে। তারপরও ছাত্রদলের দায়িত্বশীল পদে থেকে এ ধরনের কাজে লিপ্ত হওয়ায় সাইফ পাভেলকে বহিস্কারের সুপারিশ করে কেন্দ্রে চিঠি পাঠানো হয়েছে।


উল্লাপাড়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো: রাকিবুল হাসান বলেন, এ বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত চলছে, তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।

আরও খবর