ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

নন্দীগ্রামে সুস্থ জীবন গড়তে মেরিন স্পোর্টস একাডেমির উদ্বোধন করলেন ক্যাপ্টেন সারোয়ার সোহেল

ক্রীড়াই শক্তি,ক্রীড়াই বল এই স্লোগানকে ধারন করে তরুনদের নিয়ে খেলাধুলায় সুস্থ জীবন গড়তে যাত্রা শুরু করলেন মেরিন স্পোর্টস একাডেমি।মঙ্গলবার বিকেলে নন্দীগ্রামে ভাটরা ইউনিয়নের কুমিড়া পন্ডিত পুকুর বাজারে একাডেমির শুভ উদ্বোধন করেন ক্যাপ্টেন (মেরিন) সারোয়ার হোসেন সোহেল।উদ্বোধনীতে কেক কেটে সকল সদস্য ও উপস্থিত জনতার সকলকে মিষ্টিমুখ করানো হয়।

ক্যাপ্টেন সারোয়ার সোহেল নন্দীগ্রাম উপজেলার প্রথম ম্যাজিস্ট্রেট, প্রথম উপ-সচিব, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম দেলোয়ার হোসেনের ছেলে ও ভাটরা ইউনিয়নের দমদমা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি এলাকার যুবসমাজকে মাদক,সন্ত্রাস ও সকল প্রকার নেশাজাতীয় দ্রব্য থেকে দূরে রাখতে ২৪ সদস্য বিশিষ্ট মেরিন স্পোর্টস একাডেমির নতুনভাবে যাত্রা শুরু করেন।উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সারোয়ার বলেন,”আমি আমার জীবনের সকল অর্জন মা,মাটি মানুষের সাথে একত্রে উদযাপন করতে চাই।গ্রামীণ পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর জন্য কাজ করব আজীবন।বিশেষ করে তরুনদের সম্ভাবনাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে দেখব।তাদের চাওয়া পাওয়া পূরনে সর্বোচ্চ সচেষ্ট থাকব।” উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আসাদুজ্জামান মিস্টারের ও মোঃ আরিফুল ইসলাম তত্ত্বাবধানে স্পোর্টস একাডেমির ২৪জন সদস্য,কুমিড়া পন্ডিতপুকুর বাজারের সকল ব্যবসায়ী ও দমদমা গ্রামের উৎসুক জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন। মেরিন স্পোর্টস একাডেমির নবযাত্রায় নিজেদের শামিল করতে পারায় ক্যাপ্টেন সারোয়ার সোহেলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন ক্রীড়ামোদী জনতা ও তরুনসমাজ।

আরও খবর