দৈনিক ইনকিলাবের সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা প্রতিনিধি এ্যাডভোকেট আব্দুল হামিদ (৭০) আর নেই। শনিবার (২৪ মে ) সকাল ৮টার দিকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি ইন্তেকাল করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
মরহুমের ভাই সোনাবাড়িয়া হাইস্কুলের শিক্ষক আব্দুল আজিজ বাবু জানান, আব্দুল হামিদ দীর্ঘদিন অসুস্থ অবস্থায় কলারোয়া উপজেলার সোনাবাড়িয়ার গ্রামের বাড়িতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শনিবার ভোরে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রথমে তাকে সাতক্ষীরা ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পরেন। প্রসঙ্গত তিনি শারীরিক প্রতিবন্ধী ছিলেন।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও এক কন্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
তিনি আরো জানান, শনিবার দুপুর ২ টায় সোনাবাড়িয়ার বাড়িতে তার নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। তিনি সবার কাছে তার ভাইয়ের জন্য দোয়া কামনা করেছেন।
০ মিনিট আগে
৪৪ মিনিট আগে
৫২ মিনিট আগে
৫৩ মিনিট আগে
৫৫ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে