ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

নন্দীগ্রামে ঐতিহাসিক ছাত্র–যুব সমাবেশে জনতার ঢল


: বগুড়ার নন্দীগ্রামে অনুষ্ঠিত হলো ইতিহাসের অন্যতম বৃহৎ ছাত্র ও যুব সমাবেশ। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল থেকেই মনসুর হোসেন ডিগ্রি কলেজ মাঠে বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন থেকে নেতাকর্মী, শিক্ষার্থী ও যুবসমাজ ছুটে আসে সমাবেশে । 

সমাবেশটি আয়োজন করেন বগুড়া–০৪ আসনের জামায়াতের এমপি প্রার্থী ড. মোস্তফা ফায়সাল পারভেজ। তার আমন্ত্রণে যোগ দিতে নন্দীগ্রামে আসেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) নবনির্বাচিত ভিপি সাদিক কায়েম, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চাকসু) নবনির্বাচিত ভিপি ইব্রাহিম হোসেন রনি, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (রাকসু) নবনির্বাচিত ভিপি মোস্তাকুর রহমান জাহিদ, জেলা জামায়াতের আমীর আব্দুল হক সরকার, নায়েবে আমীর অধ্যাপক আব্দুল বাছেদ, বগুড়া-০৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী নুর মোহাম্মদ আবু তাহের, শহর জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল। জেলার যুব জামায়াতের সভাপতি মিজানুর রহমান। জেলা পশ্চিম শিবিরের সভাপতি সাইয়েদ কুতুব সাব্বির সহ বগুড়া জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের আরও অনেক নেতা ও ছাত্রনেতারা উপস্থিত ছিলেন।


সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে  কেন্দ্রীয় ছাত্র শিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম বলেন, দেশের ভবিষ্যৎ গঠনে তরুণদের ভূমিকা অনস্বীকার্য। নৈতিকতা, আদর্শ, শিক্ষার উৎকর্ষ এবং দায়িত্বশীলতার মধ্য দিয়ে তারা জাতিকে সঠিক পথে এগিয়ে নিতে পারে।

আরও খবর