প্রফেসর কাজী ফারুকী কল্যাণ ট্রাস্ট’–এর উদ্যোগে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা মিরসরাইয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মিনাবাজার সড়ক সংস্কার করা হলো কৃষকদল নেতা আনোয়ারের উদ্যোগে নাগেশ্বরীতে ‘অরণ্য’র উদ্যোগে দিনব্যাপী ‘সবুজ উৎসব-২০২৬’ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ২জনের কারাদন্ড চৌমুহনী আবাসিক হোটেল থেকে আবারো অভিযানে গ্রেপ্তার ১২ দালাল ও হয়রানিমুক্ত সেবা নিশ্চিতের হুঁশিয়ারি বিভাগীয় কমিশনারের দেড় মাস বয়সী শিশুর মৃত্যু, বাবা পুলিশ হেফাজতে বেদেপল্লীতে মাদক ব্যবসার প্রতিবাদে বিক্ষোভ-সমাবেশ শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ও বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালিত আশাশুনিতে তাপ প্রবাহকালীন সমন্বিত স্বাস্থ্য ঝুঁকি সম্পর্কিত আগাম প্রস্তুতি বিষয়ক মহড়া শ্রীমঙ্গলে বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক পদ থেকে তাজ উদ্দিন তাজুকে অব্যাহতির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মেয়েকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ ও জমি বিরোধ: সুন্দরগঞ্জে বৃদ্ধ দম্পতির উপর হামলা লাখাইয়ে পিকআপভ্যান-টমটম সং/ঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নি/হত, আ/হত- ০৪। দৌলতদিয়ায় যৌনপল্লীর নারী-শিশুদের সুরক্ষায় সামাজিক সচেতনতা সভা অসহায় জহুরুলকে ভ্যানগাড়ি দিয়ে এক অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করলনে শেরপুরের জেলা প্রশাসক ফরিদা ইয়াসমিন শেরপুরের শ্রীবরদীতে দুদকের আয়োজনে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও সাবেক ওসি-এসআইয়ের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন উলিপুরে দায়সারা ভাবে জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালনের অভিযোগ পীরগাছায় তারুণ্যের আলো সংগঠনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লালপুরে মামলা তুলে নিতে বাদীকে হুমকি: নিরাপত্তা চেয়ে থানায় জিডি

পীরগঞ্জে উন্নয়নের নবযাত্রা: এমপি মাওলানা নুরুল আমিনের প্রথম সড়ক পাকাকরণ উদ্বোধন

যিশাই মুরমু হীরা ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 05-03-2026 06:13:11 pm

,


​রংপুর-৬ (পীরগঞ্জ) আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মাওলানা মোঃ নুরুল আমিনের হাত ধরে ৭ নং বড় আলমপুর ইউনিয়নে শুরু হলো উন্নয়নের এক নতুন অধ্যায়। বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) উপজেলার খষ্টি গ্রাম থেকে তাতারপুর পর্যন্ত সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন তিনি। সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ গ্রহণের পর এটিই তাঁর প্রথম উন্নয়নমূলক কাজের উদ্বোধন, যা স্থানীয়দের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ ও উদ্দীপনার সৃষ্টি করেছে।


উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এমপি মহোদয় এলাকার মানুষের কল্যাণে উন্নয়নের এই ধারা অব্যাহত রাখার প্রতিশ্রুতি দেন। দীর্ঘ প্রতীক্ষিত এই রাস্তার কাজ শুরু হওয়ায় এলাকাবাসী ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ গভীর সন্তোষ প্রকাশ করেছেন এবং দ্রুততম সময়ের মধ্যে কাজ সম্পন্ন করার তাগিদ দিয়েছেন। জনগণের রায়ে নির্বাচিত হওয়ার পর প্রথম সড়ক উন্নয়নের মাধ্যমে পীরগঞ্জের সার্বিক অবকাঠামো পরিবর্তনের এই যাত্রাকে স্বাগত জানিয়েছে বড় আলমপুর ইউনিয়নবাসী।


Tag
আরও খবর

deshchitro-6a6d6af09497c-010826094136.webp
বিশ্ব স্কার্ফ দিবস

২০ দিন ১ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে