কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ ভোজ্যতেল পরিমাপে কারচুপি ও বিভিন্ন অপরাধে নরসিংদীতে জরিমানা ৩ লাখ টাকা বারইয়ারহাটে আল-আবরার হজ্ব কাফেলার ওমরা কনফারেন্স শেরপুরে বিনা লাইসেন্সে পশুখাদ্য উৎপাদন, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা লক্ষ্মীপুর নজরুলের আগমনের শতবর্ষে জেলা সাহিত্য সংসদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা কুল্যা টু বাঁকা সড়ক মরণফাঁদে পরিণত দ্রুত সংস্কারের দাবি চন্দনাইশে বেশি দামে ইউরিয়া সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা লাখাইয়ে পবিত্র জসনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী (স) উদযাপিত। ৪টার পর ক্যাম্পাসে অবস্থান নিষিদ্ধ, শিক্ষার্থীদের প্রশ্ন ‘কলেজ নাকি কিন্ডারগার্টেন?’ পবিপ্রবিতে র‍্যাগিং: ১৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে শাস্তি, দুজন হল থেকে বহিষ্কার এল আর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা শ্যামনগরে দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরণ জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উপলক্ষে শেরপুরে প্রস্তুতিমূলক সভা ‎সুন্দরবনে বনদস্যু ‘বড় জাহাঙ্গীর বাহিনী’র তাণ্ডব: ট্রলারসহ ৫ জেলে অপহৃত জাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচন ৩০ আগস্ট, তফসিল ঘোষণা লালপুরে স্যালোচালিত গাড়ির ধাক্কায় ইজিবাইক চালক নিহত, চালক আটক ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধভাবে সার মজুদ রাখায় একজনের কারাদন্ড দুইজনের ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা *টেকনাফে র‌্যাবের পৃথক দুইটি অভিযানের একটিতে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিদেশী এসএমজি উদ্ধার এবং অপর অভিযানে ৩২৭ রাউন্ড তাজা গুলিসহ নারী আটক* চন্দনাইশে প্রশাসনের লোক পরিচয়ে অস্ত্রের মুখে ২৩ লাখ টাকার ডাকাতি

পঞ্চগড়ে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত।

২৯ এপ্রিল ২০২৬ বুধবার অনুমান সন্ধ্যা ৬ টার সময় পঞ্চগড়-মাড়েয়া সড়কের আহম্মদ নগর নামক এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা যায় নিহত সোলায়মান হক (৩৭) পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলাধীন মাড়েয়া ইউনিয়নের সর্দার পাড়া গ্রামের মকবুল হোসেন ওরফে বুলু পাগলা ও সালেহা খাতুনের ছেলে। সে পঞ্চগড় জেলা আইনজীবী সমিতির একজন আইনজীবী। তার দুটি সন্তান ও স্ত্রী রয়েছে। 

যথারীতি পঞ্চগড় আদালতের কাজ শেষে বাড়ি ফেরার জন্য মটরসাইকেল যোগে রওনা দিয়ে সন্ধ্যা ছয়টার দিকে আহম্মদ নগর এলাকার একটি মোড়ে হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অপরদিক থেকে আসা বালু বোঝাই একটি ট্রাকের পেছনের চাকার নিচে পড়ে গেলে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার সময় পর্যাপ্ত লোকজন না থাকায় ঘাতক ট্রাকটি দ্রুত এলাকা ত্যাগ করে চলে যায়। পরে পঞ্চগড় ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় মরদেহ উদ্ধার করে প্রয়োজনীয় কাজ শেষে পরিবারের হাতে হস্তান্তর করা হয়।

আরও খবর