দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন সবুজ পাতার ফাঁকে লালে লাল: সুবাস ছড়াচ্ছে মধুমাসের লিচু ইসলামপুরে জমিসংক্রান্ত বিরোধে ২ এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ ৫ জনকে পিটিয়ে আহত শ্যামনগরে অপহৃত পশু চিকিৎসক উদ্ধার, যুবদল নেতাসহ গ্রেপ্তার ৩ তারাগঞ্জে বিনামূল্যে চক্ষু পরীক্ষা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু আদমদীঘিতে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার চৌমুহনীতে প্রশিক্ষার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে গ্রাফিক্স ডিজাইনার শিক্ষক গ্রেফতার মাদক সম্রাট থেকে মানব পাচারের গডফাদার রুবেল শেখ আদমদীঘিতে গোল্ডকাপ বালক বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সান্তাহারে বিএনপি নেতাকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা শিবচরে এমপি জাহান্দার আলী জাহান-কে সংবর্ধনায় নেতাকর্মীদের ঢল ক্ষেতলালে মাদকবিরোধী অভিযানে দুই যুবক গ্রেফতার খেলাধুলা জীবনের অপরিহার্য অংশ : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু লাখাই থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-০১। জয়পুরহাটে ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ পীরগাছা উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা লালপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু প্রেমবিচ্ছেদে টাওয়ারে যুবকের আত্মহত্যার হুমকি, ফায়ার সার্ভিসের সাড়ে ৪ ঘণ্টার অভিযানে উদ্ধার

জমি দখলের অপপ্রচারে অভিযোগ তোলে যুবলীগ নেতা মোহন মিয়ার সংবাদ সম্মেলন

অবৈধভাবে জমি দখলের অপপ্রচারের অভিযোগ তোলে সংবাদ সম্মেলন ডেকে নিন্দা ও তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের ত্রাণবিষক সম্পাদক ও ইসলামপুর পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. মোহন মিয়া।


গতকাল বুধবার (২২ মার্চ) দুপুরে ইসলামপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয় ওই সংবাদ সম্মেলন। 


সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে ভুক্তভোগী মোহন মিয়া বলেন, 'আমার রাজনৈতিক ক্যারিয়ার বিনষ্ট করার হীনমন্যতায় স্থানীয় একটি কুচক্রীমহল ওঠে-পরে লেগেছে। ওই চক্রটি ইতিমধ্যে আমার বিরুদ্ধে অবৈধভাবে জমি দখলের মনগড়া তথ্য সরবরাহ করে একটি গণমাধ্যমে খবর প্রচার করেছে। এছাড়া কুচক্রমহলটি বিভিন্নভাবে বিভিন্ন জায়গায় আমার বিরুদ্ধে উদ্দেশ্যপ্রণোদিত হয়ে মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য চাউর করে আসছে। আমি ওইসব অপপ্রচারের নিন্দা ও তীব্র প্রতিবাদ করছি। দীর্ঘদিন থেকে দলীয় এবং পৌরসভার কাউন্সিলর পদে আমি সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে আসছি। বাস্তবতা হচ্ছে, আমি কারোর ভোগদখলীয় জমি বেদখল করিনি। বরং স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সুধীজনদের সঙ্গে নিয়ে আমার নামনীয় জমি আমি সীমানা চিহ্নিত করেছি মাত্র। এতে আমি তো কোনো অপরাধ করিনি। তবে আমার বিরুদ্ধে অপবাদ ছড়ানো হচ্ছে কেনো?


সংবাদ সম্মেলনে পৌরসভার কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন লেবু, কাউন্সিলর খাজাসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর






69f6e90f59d1d-030526121959.webp
সংরক্ষিত নারী আসনের এমপিদের শপথ আজ

২ দিন ৩ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে