কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক ইশতিয়াক আহমেদ নাটোরে বিএনপি নেতাকে থানা থেকে ছিনিয়ে নিলো নেতাকর্মীরা কালিগঞ্জে মিষ্টির দোকানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার প্রস্তুত: ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ‘বাংলাদেশকে দুর্নীতিমুক্ত করতে সিঙ্গাপুর মডেল অনুসরণ করা প্রয়োজন’ ডোমারে ব্লাড ব্যাংক-জোড়াবাড়ীর পরীক্ষা সামগ্রী বিতরণ রহমতের বৃষ্টি চেয়ে কমলগঞ্জে ইস্তিসকার নামাজ আদায় ডোমারে নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে ডোমারে ছাত্রদলের মানববন্ধন ফিলিস্তিনে খুনি ইসরায়েলের গণহত্যার প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ইসরায়েলি নৃশংসতার বিরুদ্ধে কুবিতে ছাত্রদলের প্রতিবাদ সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানের ১১০ কেজি হরিণের মাংস সহ ১ চোরাশিকারী আটক বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন ভারতীয় মালামাল জব্দ ফিলিস্তিনে গণহত্যা, নৃশংস ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে আশাশুনির কাদাকাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ আশাশুনিতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন হাসিনাকে ফেরানোর বিষয় যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বিনিয়োগের এমন অনুকূল পরিবেশ আর হয়নি: প্রধান উপদেষ্টা ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ৮ দফা দাবি জানিয়ে কৃষি ডিপ্লেমা শিক্ষার্থীদের ক্লাস পরীক্ষা বর্জন উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল বিদায় নিতে মন না চাইলেও বিদায় নিতে হচ্ছে: রাজন কুমার

রামগড়ে শফি কোম্পানি মার্কেটের ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা


সারা দেশের বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় খাগড়াছড়ির রামগড়ে ৫ প্রতিষ্ঠানকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।


রবিবার  (১১, সেপ্টেম্বর) রাত আটটার পর রামগড়  বাজারে শফি কোম্পানি  মার্কেটের ৫টা কাপড়ের দোকানে  ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট খোন্দকার মো. ইখতিয়ার উদ্দীন আরাফাত।


এসময় সরকারি আদেশ অমান্য করে রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখার দায়ে ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।রামগড় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট খোন্দকার মো. ইখতিয়ার উদ্দীন আরাফাত বলেন,বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়নে রামগড়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। আইন অমান্য করায় ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানার আওতায় আনা হয়। এছাড়া ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার সময় তিনি বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নির্দেশনা মেনে ব্যবসা পরিচালনা করতে বাজার ব্যাবসায়ীদের প্রতি আহবান জানান ।


Tag
আরও খবর
রামগড়ে স্কুলছাত্রীকে অপহরণ চেষ্টায় আটক ২

২১ দিন ১১ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে



রামগড়ে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

২৬ দিন ৯ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে