জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌ লোহাগাড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যক্তির মৃত্যু। একজন চালকের হাতে শত শত দায়িত্ব নির্ভর করে : মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক জয়পুরহাটে মাদ্রাসার সৌন্দর্য বর্ধনে বৃক্ষ রোপনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ পাঁচবিবিতে দুই দিনব্যাপি গ্রীষ্মকালীন ফসল উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলের মধুপুরে নকল সরবরাহের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার দেবহাটায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে তরুণ দলের পানি ও স্যালাইন বিতরণ বাঘায় জেলা প্রশাসকের সাথে উপজেলা প্রশাসনের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় বাংলা সংসদের ভিপি শহিদুল, জিএস ইনামুল আদমদীঘিতে ইভটিজিং করায় যুবকের জেল-জরিমানা বগুড়ার জেলা প্রশাসকের আদমদীঘির বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন ববি অধ্যাপককে আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সিন্ডিকেট থেকে অব্যাহতি- শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ক্ষেতলালে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বকনা ও ষাঁড় গরু বিতরণ

ভৈরবে ৪০০০ লিটার চোলাই মদসহ ৮ জনকে আটক করেছে র‍্যাব

ভৈরবে ৪০০০ লিটার চোলাই মদসহ ৮ জনকে আটক করেছে র‍্যাব




কিশোরগঞ্জের ভৈরবে প্রায় ৪০০০ লিটার চোলাই মদসহ ৮ মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‍্যাব-১৪, সিপিসি-২, ভৈরব ক্যাম্প।ভৈরব ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ,শনিবার ১৬ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত আনুমানিক ২ টা ৩০ মিনিটের সময় কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানাধীন হরিজন কলোনী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে আটক করা হয়।


আটককৃত আসামিরা হলেন, কুলিয়ারচর থানার পূর্ব গাইলকাটা গ্রামের খোকন মিয়ার ছেলে মোঃ আল আমিন(৩১), ভৈরব থানাধীন শ্রীনগর এলাকার মানিক মিয়ার ছেলে মোঃ সুমন মিয়া(২০), পলতাকান্দা এলাকার বিল্লাল মিয়ার ছেলে মোঃ কাইয়্যুম মিয়া(৩৫), হৃশিপাড়া এলাকার সুনিল চন্দ্র এর ছেলে শংকর(৩৪), গোছামাড়া এলাকার আক্তার হোসেনের ছেলে হৃদয় মিয়া(২০), মুজিবুর রহমানের ছেলে জাহিদ হাসান(২০), ভৈরব বাজার টিনপট্টি এলাকার সুধির বনিক এর ছেলে শেফাল বনিক(৫৪), ভৈরব থানাধীন লক্ষিপুর এলাকার নেওয়াজ আলী ফকিরের ছেলে ওসমান গনি(৩৫)।এ সময় ধৃত আসামীদের দখল হতে ১৯২ (একশত বিরানব্বই) লিটার চোলাই মদ, ৩৮০০ (তিন হাজার আটশত) লিটার চোলাইমদ তৈরীর উপকরণ,গাদ, ৬ টি পুরাতন স্মার্ট ও বাটন মোবাইল, নগদ ১৪৫০/- টাকা উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়। 


র‍্যাব সূত্রে জানা যায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত আসামীগন মাদক কারবারী চক্রের সদস্য এবং উক্ত আসামীগন মাদক ব্যবসা পরিচালনা করার জন্য আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে প্রতিনিয়ত অভিনব কৌশল অবলম্বন করতো এমনকি, দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধ মাদকদ্রব্য চোলাইমদ, ভৈরবসহ কিশোরগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে বিক্রয় করে আসছে মর্মে স্বীকার করে। র‍্যাব আরও জানান, এ বিষয়ে কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানায় মামলা দায়ের র্পূবক আসামী হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‍্যাবের এই ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।


আরও খবর






কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

১৭ দিন ১৪ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে