স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক ১৬ এপ্রিল নন্দীগ্রামে নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ধানের শীষ যার হাতে আমরা থাকবো তার সাথে: মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি মোশারফ পলাশে অবৈধভাবে মাটি কাঁটায় চার জনকে সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় আবারও কারাগারে সাবেক এমপি আজিজ

হোসেনপুরে নিরাপদ সড়ক চাই দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে “রক্তকমল তরুণ দল ” এর উদ্যোগে নিরাপদ সড়ক চাই এর দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার (২২ অক্টোবর) জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে হোসেনপুর উপজেলা হাসপাতাল মোড়ে ৬ দফা দাবীতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে অংশ নেয় উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।

পথ যেন হয় শান্তির, মৃত্যুর নয়” যাত্রী -পথচারী ভাই ভাই, সড়ক দূর্ঘটনা মুক্ত বাংলাদেশ চাই। এমন স্লোগান ধারণ করে নিঃস্বার্থ সেচ্ছাসেবী রক্তদাতা সংগঠন”রক্তকমল তরুণ দল” জনস্বার্থে এ কর্মসূচির আয়োজন করে।

৬ দফা দাবীগুলি-

১-চলার পথ,চাই নিরাপদ।

২-বেপরোয়া গাড়ীর গতি কমাতে হবে,কমাতে হবে।

৩-পথচারীর পথ,করতে হবে নিরাপদ!

৪-অবৈধ চালক হুশিয়ার স্বাবধান!

৫-অদক্ষ চালক হুশিয়ার স্বাবধান!

৬-নেশাখোর চালক হুশিয়ার স্বাবধান!

এসময় উপস্থিত বক্তব্য রাখেন, সাংবাদিক মোঃ জাকির হোসেন, নিরাপদ সড়ক চাই(নিসচা)এর হোসেনপুর উপজেলা কমিটির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাংবাদিক মাহফুজ রাজা, সাংবাদিক জাকারিয়া আলম, সাংবাদিক শরিফ ভূইয়া,সাংবাদিক মোঃসাগর মিয়া, সাংবাদিক আব্দুল কাদির

আরও বক্তব্য রাখেন, রক্ত কমল তরুণ দলের সদস্যদের মধ্যে, রাজিব আহমেদ, তাসরিফ খান আশিক, সালমান, রিপন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, হোসেনপুরে প্রায়ই রোড এক্সিডেন্ট হয়। অকালে ঝরে যায় কত প্রাণ,কত মায়ের বুক খালি হয়।

যার বেশিরভাগ অদক্ষ লাইসেন্স বিহীন ড্রাইভার বালুবাহী ড্রাম ট্রাকের কারণে হয়। তাই আমরা এ কর্মসূচি পালন করেছি,এতে সর্বস্তরের মানুষ অংশগ্রহণ করে,এটা অরাজনৈতিক একটা মানববন্ধন করেছি সর্বসাধারণের জন্য।

Tag
আরও খবর



কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে