আরও দুই হাজার কোটি টাকার শরিয়াহ বন্ড ছাড়ছে সরকার লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎপৃষ্টে আহত হয়েছে এক যুবক। উপাচার্যের মামলার প্রতিবাদে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ সেনাবাহিনীকে ‘পূর্ণ স্বাধীনতা’ দিলেন মোদি গলায় ফাঁস দিয়ে জবি শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা কিশোরগঞ্জে জামায়াতে ইসলামী বড়ভিটা ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে দাওয়াতী সভা অনুষ্ঠিত ইবিতে কেন্দ্রীয় গবেষণাগারের ফি বৃদ্ধি, প্রতিবাদ শিক্ষার্থীদের যৌন নিপীড়নের অভিযোগে কুবির দুই শিক্ষককে পদাবনতি চট্টগ্রামে ও ইঞ্জিনিয়ার শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিনকে গ্রেফতারের প্রতিবাদ জানানো হয় লালপুরে অটোচালককে চেতনানাশক খাইয়ে অটো ছিনতাই প্রাইম ব্যাংকের উদ্যোগে রাজশাহী কলেজে ক‍্যারিয়ার ও আর্থিক অন্তর্ভুক্তিমূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত পবিপ্রবিতে বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারদের প্রতি বৈষম্য দূরীকরণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীতে যুবককে গুলি করে হত্যা, গ্রেপ্তার-৩ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের কারাবরণ : বিক্ষোভে উত্তাল ডোমার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন দিতে হবে : জুড়ীতে জামাত আমীর মোংলা বন্দর শ্রমিকদের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শহর উত্তপ্ত বাংলাদেশ এখন আইএমএফ-বিশ্বব্যাংকের ওপর নির্ভরশীল নয়: অর্থ উপদেষ্টা অপকর্ম বন্ধ করুন, নইলে বিএনপিকেও জনগণ ছুড়ে মারবে আশাশুনিতে কেমিস্টস সম্মেলন অনুষ্ঠিত জবি অবকাশ ভবনের ছাদের দেয়ালে ধ্বস, আহত ১

শ্রীমঙ্গলে ট্রেনের ধাক্কায় মৌলভীবাজারের পল্লী চিকিৎসকের মৃত্যু

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে চট্টগ্রামগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় দীনেশ চন্দ্র সরকার নামে মৌলভীবাজারের এক পল্লী চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৬ এপ্রিল) বেলা ১টায় শ্রীমঙ্গল ভানুগাছ রোডস্থ রেলগেট এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয়রা জানান,  আনুমানিক বেলা ১টার দিকে রেললাইন এলাকার জননী নার্সারির সামনে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধ চট্টগ্রামগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় গুরুতর আহত অবস্থায় পড়ে ছিলেন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে ওই বৃদ্ধকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অফিসের কর্মী আকতার মিয়া বলেন, বেলা ১টার দিকে আমরা খবর পেলাম, ভানুগাছ রোড রেলগেট এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় একজন অজ্ঞাত পথচারী গুরুতর আহত হয়ে পড়ে আছেন। সাথে সাথে আমরা ঘটনাস্থল থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় ওই পথচারীকে শ্রীমঙ্গল সরকারি হাসপাতালে নিয়ে  গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।  

নিহতের ছেলে জীবন কৃষ্ণ সরকার বলেন,  ফেসবুকে দূর্ঘটনার খবর দেখে আমরা বাবার লাশ নেওয়ার জন্য শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানায় এসেছি। আমার বাবা একজন পল্লী চিকিৎসক ছিলেন। নিহত দীনেশ চন্দ্র সরকার মৌলভীবাজার পৌরসভার ৬ নং ওয়াডের বারইকোনা এলাকার যোগেশ চন্দ্র সরকারের ছেলে। তিনি পেশায় এাকজন পল্লী চিকিৎসক। মৌলভীবাজার সদর উপজেলার কাগাবলা বাজার শান্তি নিকেতন নামে একটি ফার্মেসির ব্যবসা রয়েছে। তাঁর বয়স ছিল আনুমানিক ৭৫।  

শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শারমীন আক্তার বলেন, ট্রেন দূর্ঘটনায়আহত এক ব্যক্তিকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দুপুরে নিয়ে এসেছিলের। মাথায় ও বুকে প্রচণ্ড আঘাত পাওয়ার কারণে  লোকটি হাসপাতালে আনার আগেই মারা যান। আমরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাঁকে মৃত ঘোষণা করি।

শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মওদুত হাওলাদার বলেন, এ ঘটনায় একটি ইউডি (অপমৃত্যু) মামলা করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Tag
আরও খবর