জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল কাছিম সাংবাদিকের ওপর হামলা বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে হবে: জয়পুরহাটে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান "নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ" কুবি'র 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু পীরগাছায় বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কমিটি গঠন!! সভাপতি মুফতি আশরাফুল, সম্পাদক আবু শাহমা ও সাংগঠনিক আব্দুল আহাদ সাংবাদিকের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে 'কিডস ইংলিশ জোন' এর শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও ক্রেস্ট বিতরণ ঝড়-বৃষ্টি উপেক্ষা করে তজুমদ্দিনে ফিলিস্তিনের পক্ষে গণজোয়ার। জয়পুরহাটে মার্শাল আর্ট কারাতে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও বেল্ট বিতরণ ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭

ঈশ্বরগঞ্জে পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার


ঈশ্বরগঞ্জে পুকুর থেকে ভাসমান এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বড়হিত ইউনিয়নের চর পুম্বাইল গ্রামের এক পুকুর থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়। ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, চর পুম্বাইল গ্রামের মৃত মুর্তজ আলীর ছেলে  মোহাম্মদ আলী (৩৫) বাড়ি থেকে চারদিন ধরে নিখোঁজ ছিল। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার সন্ধান পাচ্ছিল না।  বুধবার সকালে বাড়ির পাশে পুকুরে তার লাশ ভেসে থাকতে দেখে বিষযটি থানা পুলিশকে অবহিত করে পরিবারের লোকজন। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। নিহতের বড় ভাই সিদ্দিক মিয়া জানান, মোহাম্মদ আলী ব্রেইন টিউমার ও মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলেন। পুলিশ ও পরিবারের ধারণা পুকুর পাড় দিয়ে যাওয়ার সময় মৃগী রোগে আক্রান্ত হয়ে পানিতে যুবে তার মৃত্যু হতে পারে।

লাশ উদ্ধারের বিষয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাজেদুর রহমান জানান, মৃত্যুর ব্যাপারে কোন অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে ।


Tag
আরও খবর