স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক ১৬ এপ্রিল নন্দীগ্রামে নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ধানের শীষ যার হাতে আমরা থাকবো তার সাথে: মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি মোশারফ পলাশে অবৈধভাবে মাটি কাঁটায় চার জনকে সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত হত্যাচেষ্টা ও বিস্ফোরক মামলায় আবারও কারাগারে সাবেক এমপি আজিজ

কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতির গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে নেত্রকোণায় বিক্ষোভ মিছিল

আব্দুর রহমান ঈশান - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 05-12-2022 06:48:29 am




কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি সুলতান সালাহ উদ্দিন টুকুসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের গ্রেপ্তারের প্রতিবাদ ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে নেত্রকোণায় মশাল মিছিল করেছে জেলা যুবদল। 


নেত্রকোনা জেলা যুবদলের ১নং সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনির নেতৃত্বে মশাল মিছিলটি শহরের তেরীবাজার থেকে বের হয়ে শুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা বিএনপির ছোটবাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। মিছিল শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনি, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম খানসহ অন্যান্যরা।



এ সময় বক্তারা যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতির নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন ও অন্যায়ভাবে গ্রেপ্তারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। মিছিলে শতাধিক দলীয় নেতাকর্মী মশাল হাতে উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর

ও আর হ্যাঁ মা, সাথে এও বলো, আমি আছিয়া বলছি...!

৩১ দিন ১০ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে


রোজার উপকারিতা

৩৬ দিন ১৮ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে




লাইলাতুল বারাআত বা মুক্তি ও সৌভাগ্যেরজনী

৫৪ দিন ১৪ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে



অন্তরের ১০টি রোগের বর্ণনা

১০৬ দিন ২১ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে