বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

প্রাথমিক শিক্ষা পদকে জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ নির্বাচিত হলেন ডোমারের তিনজন

নীলফামারী জেলা পর্যায়ে ‘প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৩’ এর শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক (পুরুষ ও মহিলা) ও কাব শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন ডোমারের তিনটি বিদ্যালয়ের শিক্ষক।

নীলফামারী জেলা প্রশাসক ও প্রাথমিক শিক্ষা পদক বাছাই কমিটির সভাপতি পঙ্কজ ঘোষ এবং জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ও বাছাই কমিটির সদস্য সচিব এএম শাহজাহান সিদ্দিক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে গত ২৪শে সেপ্টেম্বর জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের নামের তালিকা প্রকাশিত হয়।

এতে জায়গা করে নিয়েছেন ডোমারের তিন শিক্ষক। প্রাথমিক শিক্ষা পদকের নীলফামারী জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক (পুরুষ) হিসেবে বোড়াগাড়ী ঘাটপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মোঃ বদরে আলম, সহকারী শিক্ষক (মহিলা) হিসেবে পশ্চিম বোড়াগাড়ী ২নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রোকসানা পারভীন ও শ্রেষ্ঠ কাব শিক্ষক হিসেবে ছোটরাউতা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাজিরা আখতার ফেরদৌসী চৌধুরী নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে সদরের শাহিদ মাহমুদ, শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে সৈয়দপুরের ফয়সাল রায়হান, শ্রেষ্ঠ ইন্সট্রাক্টর হিসেবে পিটিআইয়ের জগদিশ চন্দ্র রায়, শ্রেষ্ঠ উপজেলা শিক্ষা অফিসার হিসেবে সৈয়দপুরের জাকির হোসেন সরকার, শ্রেষ্ঠ ইউআরসি ইন্সট্রাক্টর ডিমলার মাসুদ করিম, শ্রেষ্ঠ সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার হিসেবে সদরের নুরুজ্জামান, শ্রেষ্ঠ কর্মচারী হিসেবে সৈয়দপুরের নূর ই আজম, শ্রেষ্ঠ এসএমসি সদরের দুহুলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি আব্দুল হাই, শ্রেষ্ঠ প্রাথমিক বিদ্যালয় হিসেবে সদরের বড় সংগলশী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক (মহিলা) হিসেবে সৈয়দপুরের ডাঙ্গারহাট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিবলি বেগম ও শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক (পুরুষ) হিসেবে কিশোরগঞ্জের নয়ন খাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গোলাম মওলা নির্বাচিত হয়েছেন।

Tag
আরও খবর
'হৃদয়ে ডোমার'-এর ১৬তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত

২ দিন ১০ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে



খরস্রোতা নদী চাঁড়াল কাটা এখন ফসলের মাঠ

৫ দিন ১১ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে



খরায় পুড়ছে কৃষকের স্বপ্ন

৯ দিন ৯ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে