জুয়েল সরদার,কালুখালী (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি : ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রথম ধাপে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলা পরিষদে। বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ঘোষিত তফশিল অনুযায়ী আগামী ৮ মে সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তালা প্রতীক নিয়ে মাহমুদ হাসান সুমন। উপজেলা ৭ টি ইউনিয়নে সকাল থেকে রাত পর্যন্ত বিভিন্ন হাট-বাজার ও পত্যন্ত এলাকায় গণসংযোগ করে তালা প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করছেন।
কালুখালী ঘুরে গতকাল ৩০শে এপ্রিল দেখা গেছে, উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করছে। এ সময় তিনি প্রত্যেক ভোটারের কাছে যাচ্ছেন, কথা বলছেন, নিজের নির্বাচনী লিফলেট তুলে দিয়ে তালা প্রতীকে ভোট প্রত্যাশা করেন।
গনসংযোগকালে মাহমুদ হাসান সুমন বলেন, মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত সমাজ গঠন অসহায় মানুষের পাশে থাকার জন্য উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নিয়েছি। আমার সফলতার জন্য সর্বস্তরের মানুষ আমার পাশে আছে। তবে তরুন প্রার্থী হওয়ায় নতুন ভোটাররা আমাকে বেশি পছন্দ করে। তরুনরা সর্বক্ষন আমার পাশে থেকে ভোট চাইছে।
কালুখালী উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানাযায়, এবারের নির্বাচনে ৭টি ইউনিয়নে সর্বমোট ভোটার ১ লক্ষ ৩৭ হাজার ৬৪৩ জন। পুরুষ ভোটার ৭০ হাজার ৬০৫ জন, নারী ভোটার ৬৭ হাজার ২৮ জন, তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার ১ জন। ৭টি ইউনিয়নের মোট ৫০ টি কেন্দ্রে ৩০৬ টি স্থায়ী ও ১৫ টি অস্থায়ী সহ ৩২১ টি কক্ষে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
১ দিন ১ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
১ দিন ৮ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
১ দিন ৯ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
১ দিন ১০ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
২ দিন ৪ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
২ দিন ৬ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
২ দিন ৭ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
২ দিন ৭ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে