"নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ" কুবি'র 'এ' ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু সাংবাদিকের প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন শ্রীমঙ্গলে 'কিডস ইংলিশ জোন' এর শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও ক্রেস্ট বিতরণ ঝড়-বৃষ্টি উপেক্ষা করে তজুমদ্দিনে ফিলিস্তিনের পক্ষে গণজোয়ার। জয়পুরহাটে মার্শাল আর্ট কারাতে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও বেল্ট বিতরণ ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করবে অন্তর্বর্তী সরকার : প্রধান উপদেষ্টা কুবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজা সহ গ্রেফতার-৩ বসুন্ধরা শুভসংঘ মনপুরা উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ বিশ্ব ভেটেরিনারি দিবস উপলক্ষে বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে মাভাবিপ্রবি ভেতরে পরীক্ষা, বাইরে অপেক্ষা আর উৎকণ্ঠা রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নিহত ১ আহত ৭ কুবিতে ১২টি কেন্দ্রে একযোগে চলছে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার ঈশ্বরগঞ্জে ওয়াইপিএজির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমা ও ক্ষতিপূরণের বাংলাদেশের দাবির উল্লেখ নেই পাকিস্তানের ভাষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে এনসিপির বৈঠ আজ লালপুরে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে পরকীয়ায় মা অন্যের সাথে চলে যাওয়া দুই ছেলে বাবাকে বিয়ে দেয় ধুমধামে

অবিশ্বাস্য হলেও ঘটনাটি সত্য  রাজশাহীর দুর্গাপুরে মা অন্যের পুরুষের সাথে পরকীয়ায় চলে যাওয়ায় চতুর্থ শ্রেণীতে ও  প্রথম শ্রেণীতে পড়ুয়া দুই  ছেলে তাদের বাবাকে বাড়িতে অনুষ্ঠান করে  ধুমধামে বিয়ে দিয়েছে। 

 এ বিষয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। 



জানা যায় ঘটনাটি ঘটেছে  দুর্গাপুর উপজেলার দেলুয়াবাড়ী  ইউনিয়নের কুশাডাঙ্গা গ্রামের আঃ রহিম উদ্দিনের ছেলে খায়রুল ইসলাম বিয়ে করেছিলেন  একই উপজেলার ৭ নং জয়নগর ইউনিয়নের নুনামাটিয়াল গ্রামের মোঃ মিস্টার আলীর মেয়ে মোছাঃ মিরা খাতুনের সাথে ১০ থেকে ১২ বছর আগে বিয়ে হয়েছিল। খায়রুল ও মিরা তাদের সংসার ভালোই চলছিল তাদের সংসারে দুইটি ছেলে সন্তান জন্ম হয় প্রথম সন্তান মোহাম্মদ মিঠুন চতুর্থ শ্রেণীতে পড়েন দ্বিতীয় সন্তান মোঃ এয়ামিন প্রথম শ্রেণীতে পড়াশোনা করেন। 


স্বামী সন্তান ও সংসার রেখে একই 


মিরা বেগম একসময়ে অমিত হাসান নামের কলেজ পুড়ুয়া যুবকের সাথে পরকীয়া জড়িয়ে পড়েন। এখন

আর তার স্বামী সন্তান ও সংসারকে ভালো লাগেনা আজ থেকে প্রায় দুই মাস আগে মিরা তার ভালো লাগার স্বপ্নের  নায়ক অমিত হাসানের বাড়িতে চলে যায় অমিতকে বিয়ে করেন। 



পরকীয়ায় মা অন্যের সাথে  চলে যাওয়ায় চতুর্থ শ্রেণীতে পুড়ুয়া ছেলে মোঃ মিঠু আর প্রথম শ্রেণীতে পড়ুয়া ছেলে মোঃ এয়ামিন তাদের  বাবাকে নতুন করে বিয়ের জন্য বারবার বলেন একসময়ে পরিবারের সকলের সঙ্গে পরামর্শে বিয়ের জন্য রাজি হয়ে বাবা খায়রুল আর শুরু হয় মিয়ে দেখা কাজ মেয়ে দেখে বুধবার  জয়নগর ইউনিয়নের ব্রহ্মপুর  গ্রামের মৃত বাদলের মেয়ে মোছাঃ মৌসুমি সাথে বিয়ে হয় কানপাড়া গ্রামের আঃ সালামের বাড়িতে। 


আঃ রহিমুদ্দি বলেন, একদিকে বাড়িতে  বিয়ের আনন্দ অন্য দিকে ছোট নাতি এয়ামিনের সুন্নতে খতনা সব মিলিয়ে বাড়িতে গান বাজনাআত্মীয়-স্বজন পাড়া-প্রতিবেশী ভালই কাটল।

Tag
আরও খবর


বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা

৮ দিন ৪ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে