টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

বাঘায় বিএনপির ৩ নেতা গ্রেফতার


রাজশাহীর বাঘায় নাশকতার মামলায় বিএনপির ৩ নেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার (৩০ নভেম্বর) সকালে বাঘা পৌর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। 
গ্রেফতারকৃতরা হলেন-বাঘা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মখলেচুর রহমান মকুল, জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক শফিকুর রহমান শফি, পাকুড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপি নেতা ফিরোজ হোসেন।
এদিকে বাঘা পৌর বিএনপির সভাপতি কে ২৯ ডিসেম্বর পৌর নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী কামাল হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।
এ বিষয়ে রাজশাহী জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য গোলাম মোস্তফা মামুন বলেন, আগামী ৩ ডিসেম্বর রাজশাহীর বিভাগীয় মহাসমাবেশ উপলক্ষে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলা দিয়ে গ্রেফতার করা হচ্ছে বলে তিনি দাবি করেন।
এ বিষয়ে বাঘা থানার ওসি সাজ্জাদ হোসেন বলেন, গত ১৯ নভেম্বর রাতে উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের কেশবপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির নেতাকর্মী সংঘবদ্ধ হয়ে নাশকতা করার পরিকল্পনা করছিল। এমন সংবাদের ভিত্তিত্বে পুলিশ ফোর্স নিয়ে সেখানে উপস্থিত হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বিএনপির নেতাকর্মীরা সংঘবদ্ধ হয়ে পুলিশের ওপর ইট পাটকেল ও ককটেল ছুড়ে। তাদের পাল্টা ধাওয়া দিলে বিএনপি নেতাকর্মীরা পালিয়ে যান। তবে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ওই সময় ৪টি তাজা ককটেল, শতাধিক বাঁশের ও কাঠের লাঠি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় পাকুড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি দোস্তুল হোসেনকে প্রধান আসামী করে বাঘা থানার এসআই শাহরিয়ার নাসিম বাদী হয়ে ১৫০ জন নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা দায়ের করা হয়। এই মামলার আসামী ছিল গ্রেফতারকৃতরা। #
Tag
আরও খবর


বাঘায় এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা

৮ দিন ১৯ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে