দৌলতদিয়া লঞ্চে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে দুই মাদকসেবী আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ড কয়রায় ভুয়া ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে আইনজীবীকে হয়রানির অভিযোগ বাড়তি ভাড়ার অভিযোগ পাইনি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রাজধানীসহ ১০ জেলায় বজ্রপাতসহ ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা টানা বৃষ্টি ও গণপরিবহন সংকটে ঈদযাত্রায় ভোগান্তি সুন্দরবনে সর্বোচ্চ সতর্কতা ঈদে ছুটি বাতিল শিবচরে বসুন্ধরা শুভ সংঘের কমিটি গঠন প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসননের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী পেল ৩৩০ সুবিধাবঞ্চিত যৌনকর্মী। শার্শায় ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনার ৯ ঘন্টার মধ্যে হত্যাকারী আটক জয়পুরহাটে চাঞ্চল্যকর ছাত্রদল নেতা পিয়াল হত্যা মামলার তিন জন আসামী গ্রেপ্তার ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে আক্কেলপুরে গণসংযোগ ও বিক্ষোভ মিছিল বরিশালে যাত্রীদের সার্বিক নিরাপত্তাসহ পাশাপাশি পশুর হাটে র‌্যাবেের নিরাপত্তা জোরদার বরিশালে গরুর হাটে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে আটক--৪ সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ছাত্র দলের নেতা রায়হান শেখ উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ পরিবেশ সুরক্ষায় বিশেষ বরাদ্দের দাবিতে শ্যামনগরে পরিবেশ সমাবেশ আবারও ক্রয়-বিক্রয় নিষিদ্ধ শিশু কার্ডের ২২ বস্তা চাউল জব্দ ঈদে হাসি ফুটাতে ভয়েস অব ঝিনাইগাতী’র উপহার বিতরণ শেরপুরে পরিবেশ দিবস উপলক্ষে স্কেটিং রাইড ও বৃক্ষরোপণ অভিযান উদ্বোধন ইসলামপুরে ৫১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং আধা কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারী আটক

নোবিপ্রবিতে র‌্যাগিং রোধে জিরো টলারেন্স

নোবিপ্রবিতে র‌্যাগিং রোধে জিরো টলারেন্স 



 নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের নবাগত শিক্ষার্থীদের উপর র‌্যাগিংয়ের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।


রোববার (৩ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞাপ্তিতে বলা হয়েছে, সম্প্রতি ক্যাম্পাসে ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীদের আগমন উপলক্ষে ক্যাম্পাসে সিনিয়র ব্যাচ কর্তৃক জুনিয়র ব্যাচকে র‌্যাগ দেয়া নোবিপ্রবি আইন পরিপন্থী। এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্তৃপক্ষ র‌্যাগিংয়ের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্সের সিদ্ধান্ত নিয়েছে।


বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়েছে, র‌্যাগিংয়ের সামান্যতম ঘটনার কথা শোনা গেলে কর্তৃপক্ষ আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে বাধ্য হবে। এমতাবস্থায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীকে র‌্যাগিং থেকে বিরত থাকার নির্দেশ প্রদান করা হচ্ছে। এই নির্দেশ অমান্য করা হলে কর্তৃপক্ষ বিশ্ববিদ্যালয়ের আইনানুযায়ী সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও খবর


চতুর্মুখী আন্দোলনে স্থবির নোবিপ্রবি

৩৩০ দিন ১৯ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে