নাগেশ্বরীতে ‘অরণ্য’র উদ্যোগে দিনব্যাপী ‘সবুজ উৎসব-২০২৬’ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ২জনের কারাদন্ড চৌমুহনী আবাসিক হোটেল থেকে আবারো অভিযানে গ্রেপ্তার ১২ দালাল ও হয়রানিমুক্ত সেবা নিশ্চিতের হুঁশিয়ারি বিভাগীয় কমিশনারের দেড় মাস বয়সী শিশুর মৃত্যু, বাবা পুলিশ হেফাজতে বেদেপল্লীতে মাদক ব্যবসার প্রতিবাদে বিক্ষোভ-সমাবেশ শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ও বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পালিত আশাশুনিতে তাপ প্রবাহকালীন সমন্বিত স্বাস্থ্য ঝুঁকি সম্পর্কিত আগাম প্রস্তুতি বিষয়ক মহড়া শ্রীমঙ্গলে বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক পদ থেকে তাজ উদ্দিন তাজুকে অব্যাহতির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মেয়েকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ ও জমি বিরোধ: সুন্দরগঞ্জে বৃদ্ধ দম্পতির উপর হামলা লাখাইয়ে পিকআপভ্যান-টমটম সং/ঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নি/হত, আ/হত- ০৪। দৌলতদিয়ায় যৌনপল্লীর নারী-শিশুদের সুরক্ষায় সামাজিক সচেতনতা সভা অসহায় জহুরুলকে ভ্যানগাড়ি দিয়ে এক অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করলনে শেরপুরের জেলা প্রশাসক ফরিদা ইয়াসমিন শেরপুরের শ্রীবরদীতে দুদকের আয়োজনে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও সাবেক ওসি-এসআইয়ের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন উলিপুরে দায়সারা ভাবে জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালনের অভিযোগ পীরগাছায় তারুণ্যের আলো সংগঠনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লালপুরে মামলা তুলে নিতে বাদীকে হুমকি: নিরাপত্তা চেয়ে থানায় জিডি ‎সুন্দরবনের কেওড়া ফল: উপকূলীয় অর্থনীতিতে নতুন সম্ভাবনা রায়পুরে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের জমকালো সংবর্ধনা

“সুনামগঞ্জে অনিয়ন্ত্রিত যান চলাচলে প্রাণহানি, নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানববন্ধনের আয়োজন”

নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানববন্ধনের আয়োজন

সুনামগঞ্জের বেপরোয়া ও মেয়াদোত্তীর্ণ লক্করঝক্কর বাস তিনজন মানুষের প্রাণ কেড়ে নিয়েছে। প্রতিনিয়ত এসব অনিরাপদ যানবাহনের অবাধ চলাচল আমাদের জীবনের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে। এখনই আমাদের প্রত্যেককেই নিজ নিজ অবস্থান থেকে সচেতন হয়ে এই অনিয়ন্ত্রিত যানবাহন ও বেপরোয়া চালকদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে।

নিরাপদ সড়ক প্রতিষ্ঠার দাবিতে সুনামগঞ্জের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ একত্রিত হয়ে মানববন্ধন করবে। কোনো মায়ের বুক যাতে খালি না হয়, কোনো পিতাকে যেন তার সন্তানের লাশ কাঁধে করে বাড়ি ফিরতে না হয়, সেই প্রত্যাশায় সবাইকে মানববন্ধনে অংশগ্রহণের আহ্বান জানানো হয়েছে।

মানববন্ধনের স্থান ও সময়: 🗓 আগামীকাল বৃহস্পতিবার

🕚 সকাল ১১.০০টা

📍 সুনামগঞ্জ ট্রাফিক পয়েন্ট

প্রধান দাবি:

১.মেয়াদোত্তীর্ণ ও ঝুঁকিপূর্ণ যানবাহন চলাচল বন্ধ করা

২.বেপরোয়া চালকদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ

৩.সুশৃঙ্খল ও নিরাপদ সড়ক ব্যবস্থা নিশ্চিত করা

আয়োজনে:

বিশ্বজন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন

নিরাপদ সড়কের জন্য সকলে একসাথে আওয়াজ তুলুন—আপনজনেরা নিরাপদে বাড়ি ফিরুক, আর কোনো অকালমৃত্যু যেন আমাদের পথ না রোধ করে।

আরও খবর