দিনাজপুরে বর্ণাঢ্য র‌্যালী , আলোচনা সভা, দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদ এ মিলাদুননবী(সা:) উদযাপন ঝিনাইদহে বাইপাসে বাসচাপায় স্ত্রী নিহত, সেনাসদস্য স্বামী আহত রাজবাড়ীতে বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেপ্তার লাঙ্গলবাঁধ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপিত নাগেশ্বরীতে পুকুরে মাছ ধরতে গিয়ে সাপের কামড়ে আহত সাংবাদিক, ওঝার কাছে গিয়েও রক্ষা নেই *কক্সবাজারের লিংক রোডে চাঞ্চল্যকর সোলাইমান ধলু হত্যা মামলার এজাহারনামীয় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি হাছনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫* ময়মনসিংহে শুরু হয়েছে ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬। ইসলামপুরে কাবিখা প্রকল্পের মেয়াদ শেষ হলেও শেষ হয়নি কাজ, সরকারি চাল-গম লুটপাটের অভিযোগ উলিপুরে মাদক সেবনের দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড ও জরিমানা আবু সাঈদ-ওয়াসিম স্মৃতি ফুটবল: জাবিপ্রবিতে চ্যাম্পিয়ন গণিত বিভাগ শ্রীমঙ্গলে ছাত্রকে পাশবিক নির্যাতনের ঘটনায় কারাগারে যুবক, মাদরাসার অস্থায়ী শিক্ষককে স্থায়ীভাবে বরখাস্ত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ১২০০ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ১০৪ লিটার বাংলা মদসহ চন্দনাইশে দুজন গ্রেপ্তার, নারী মূলহোতা পলাতক পাওনা ফেরত না পেয়ে বুশরা গ্রুপের সম্পত্তি বিক্রি বন্ধের দাবি আমানতকারীদের ‎গভীর সমুদ্রে থাকা ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড সাপে কাটা মেধাবী ছাত্র শাহিনের মৃত্যুতে শোক, পরিবারের পাশে শেরপুর জেলা প্রশাসন বরিশালে কার্যক্রম গতিশীল করতে বিএমপি কর্মকর্তাদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা লাখাইয়ে সুতাংনদীর স্তূপীকৃত বালি নিলাম দিতে গিয়ে স্থানীয়দের তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন। লালপুরে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার কুলিয়ারচরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জেরে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী বড় ভাইসহ ৪ জনকে মারধোরের অভিযোগ

হৃদরোগে আক্রান্ত জিয়াউর এর চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ানোর আকুল আবেদন

দেশ বিদেশে অবস্হানরত সকলের কাছে আবেদন

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মো: জিয়াউর রহমানের দুটি ভালভ্ব সম্পূর্ণ অকেজো অবস্থায় টাকার অভাবে অপারেশন করতে না পেরে দীর্ঘদিন যাবৎ হাসপাতালের বেডে যন্ত্রণায় দিনাতিপাত করছে।


এই রোগী জিয়াউর চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার সাংবাদিক আনিছুর রহমানের আপন ছোট ভাই। ২নং সাধনপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড দক্ষিণ সাধনপুরের মোকামি পাড়া এলাকার মৃত মাহমুদুল হক এর সন্তান।


বিগত ৭ বছর যাবৎ প্রায় ৭ লক্ষাধিক টাকা খরচ করেও রোগ ধরা পড়েনি। এবছর (২০২৪ইং) জুন মাসে কাশির সাথে মাত্রাতিরিক্ত রক্ত বের হওয়ায় চট্টগ্রাম মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। সেখানে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারগণ বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে জানতে পারেন যে, তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত। এরপর ডাক্তারের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট হাসপাতালে ১৬ নং ওয়ার্ডে পে ১১ নং বেডে গত ১৬ই জুলাই ভর্তি করা হয়। সেখানে পরীক্ষানিরীক্ষা পর বিশেষজ্ঞ ডাক্তারগণ বলেছেন তার দুটি ভালভ্ব নষ্ট হয়েছে। দুটি ভালভ্ব ও অক্সিজেন ক্রয় করে অপারেশন করাতে মেডিসিন সহ প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকা খরছ হবে।


বর্তমানে আর্থিক সংকটে থাকা তার ভাইদের পক্ষে এই খরচ বহন করা অসম্ভব। যার যার সাম্যর্থ অনুযায়ী মোঃ জিয়াউর রহমানের চিকিৎসার সাহায্যার্থে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার জন্য অনুরোধ করেন তার বড় ভাই আনিছুর রহমান ও মুফিজুর রহমান।


সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা:

আনিছুর রহমান বিকাশ প্যারসোনাল -01832_287440,

মুফিজুর রহমান বিকাশ প্যারসোনাল- 01857_328448,

ব্যাংক হিসাব একাউন্ট নাম্বার -20504240200386400 প্রবর্তক শাখা, চট্টগ্রাম

Tag
আরও খবর