সুপারি পাড়াকে কেন্দ্র করে ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে বড় ভাই আবদুর রাজ্জাক (৬০) কুপিয়ে জখম করার ঘটনা ঘটেছে।
নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার শিবপুর গ্রামে হরিয়া বাড়িতে ১৬ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত আবদুর রাজ্জাক এর জৈষ্ঠ্য কন্যা রিনা আক্তার সাংবাদিকদের জানান, আমার চাচা শহীদ উল্যা আমাদের গাছ থেকে সুপারি পাড়ার সময় আমার বাবা বাধা দিলে, অতর্কিত ভাবে হামলা করে এবং হাতে থাকা দা দিয়ে আমার বাবার মাথায় কুপিয়ে জখম করে। আমরা আমার বাবাকে উদ্ধার করে, রক্তাক্ত অবস্থায় চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করা হয়েছে। এর আগেও আমার বাবাকে দূবার আঘাত করে রক্তাক্ত করা হয়েছে।
আহত আব্দুর রাজ্জাকের একমাত্র ছেলে প্রবাসী আরিফ সাংবাদিকদের জানায়, আমি প্রবাসে বসবাস করছি। বিগত কয়েক বছর থেকে বিষয়টি আদালতে মামলা বিচারাধীন। আমার চাচা আমার বাবাকে বিভিন্ন সময় লাঞ্চিত ও হামলা করে। সুস্থ তদন্তের মাধ্যমে বিষয়টি সমস্যা সমাধানে স্থানীয় জন প্রশাসন ও সমাজের সহযোগিতা কামনা করছি।
এ ঘটনায় সম্পর্কে চাটখিল থানা অফিসার ইনচার্জ গিয়াস উদ্দিন বিষয় টি নিশ্চিত করে জানান, ইতিমধ্যে অভিযুক্ত একমাত্র আসামী শহীদ উল্যাক গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানান।
৫ দিন ১৮ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৯ দিন ১০ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
১৬ দিন ১৬ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১৯ দিন ১৩ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
১৯ দিন ১৯ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
২২ দিন ১৪ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
২৭ দিন ১৫ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
৩৫ দিন ৮ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে