ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনায় বসতে রাজি ইরান গাজায় ইসরায়েলি হামলায় একই পরিবারের ৬ জনসহ নিহত ২৪ ভেন্যু কেন্দ্র পুর্নবহালের দাবিতে মধুপুর সরকারি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ বাংলাদেশে উল্লেখযোগ্য বিনিয়োগ করার অঙ্গীকার দক্ষিণ কোরিয়ার বিনিয়োগকারীদের নাসার সঙ্গে যে চুক্তি স্বাক্ষর করল বাংলাদেশ লাখাইয়ে বোরো ধান কাটা শুরু। কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক ইশতিয়াক আহমেদ নাটোরে বিএনপি নেতাকে থানা থেকে ছিনিয়ে নিলো নেতাকর্মীরা কালিগঞ্জে মিষ্টির দোকানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার প্রস্তুত: ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ‘বাংলাদেশকে দুর্নীতিমুক্ত করতে সিঙ্গাপুর মডেল অনুসরণ করা প্রয়োজন’ ডোমারে ব্লাড ব্যাংক-জোড়াবাড়ীর পরীক্ষা সামগ্রী বিতরণ রহমতের বৃষ্টি চেয়ে কমলগঞ্জে ইস্তিসকার নামাজ আদায় ডোমারে নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে ডোমারে ছাত্রদলের মানববন্ধন ফিলিস্তিনে খুনি ইসরায়েলের গণহত্যার প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে ছাত্রদলের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ইসরায়েলি নৃশংসতার বিরুদ্ধে কুবিতে ছাত্রদলের প্রতিবাদ সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানের ১১০ কেজি হরিণের মাংস সহ ১ চোরাশিকারী আটক বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন ভারতীয় মালামাল জব্দ ফিলিস্তিনে গণহত্যা, নৃশংস ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে আশাশুনির কাদাকাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ আশাশুনিতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন

চট্টগ্রামে তুলাতলী বস্তিতে আগুন , ৪০ ঘর পুড়ে ছাই

চট্টগ্রামে তুলাতলী বস্তিতে আগুন , ৪০ ঘর পুড়ে ছাই




চট্টগ্রাম নগরীর বাকলিয়া  তুলাতলী বস্তিতে  ভয়াবহ  অগ্নিকান্ডে পুড়ে  ৪০টি ঘর ছাই  হয়ে যায়।

সোমবার (০১ মে) বেলা পৌনে ১১টার দিকে বাকুলিয়া রাজাখালীর ওই বস্তিতে আগুন লাগে। এ সময়  ফায়ার সার্ভিসের ছয়টি ইউনিটের আধাঘণ্টার চেষ্টায় বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ওই বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক মো. আবদুল্লাহ বলেন, বেলা পৌনে ১১টার দিকে বাকলিয়া রাজাখালীর জামাইবাজারের একটা বাসা থেকে প্রথমে এ আগুনে সূত্রপাত হয়। এরপর আগুন তুলাতলী বস্তিতে ছড়িয়ে পড়ে।

খবর পেয়ে প্রথমে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট এ আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। পরে তাদের সঙ্গে আগ্রাবাদ থেকে আরও দুটি ইউনিট যোগ দেয়। তাদের আধাঘণ্টার চেষ্টায় বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে তার আগেই বস্তির ৪০টি ঘর পুড়ে ছাই হয়।

আগুনে ক্ষয় ক্ষতি  সম্পর্কে ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক তাৎক্ষণিক কিছু 
জানাতে পারেনি। 

আরও খবর