কক্সবাজার নেপালের নাগরিক রবি কুমারকে ছিনতাইয়ের ঘটনায় এক ছিনতাইকারীকে আটক করেছে টুরিস্ট পুলিশ। ঘটনার প্রায় ২মাস পর এক ছিনতাইকারীকে আটক করতে সক্ষম হয় ট্যূরিস্ট পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৮জুলাই) ভোর ৫টার দিকে কক্সবাজার সুগন্ধা পয়েন্ট থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক ছিনতাইকারী কক্সবাজার শহরের ঘোনাপাড়া এলাকার আমজুল পুত্র জাকির হোসেন (১৯)।
টুরিস্ট পুলিশ কক্সবাজার রিজিয়নের সাব ইন্সপেক্টর আবু সাঈদ (পিপিএম সেবা) জানান ২৪মে নেপালের নাগরিক রবি কুমার পর্যটক হয়ে কক্সবাজার বেড়াতে আসেন।
এই দিন গাড়ি থেকে নামতেই একটি সঙ্ঘবদ্ধ ছিনতাইকারী দল তার স্বর্বস্ব কেড়ে নেয়ার উদ্দেশ্য ছুরিকাঘাত করে।
এসময় বিদেশি পর্যটককে উদ্ধারে আশপাশের লোকজন তাকে রক্ষা করতে এগিয়ে আসতেই পালিয়ে যায় সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারীরা।
ট্যুরিস্ট পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, ঘটনার পরদিন থেকে পুলিশ জড়িত ছিনতাইকারীদের ধরতে অভিযান চালিয়ে আসছিল।
তিনি বলেন, শহরের যতসব ছিনতাইকারী আছে তাদের ছবি সংগ্রহ করা হয়। ছবি দেখে মঙ্গলবার রাতে সমুদ্র সৈকত এলাকা থেকে জাকির হোসেন নামে একজনকে সন্দেহভাজন আটক করা হয়।
আটককের পর তার ছবি নেপালী পর্যটককে দেখালে তিনি ছিনতাইকারীকে চিহ্নিত করেন।
আটক ছিনতাইকারীকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
৩ দিন ৩ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
১২ দিন ৬ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
১৪ দিন ৬ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১৮ দিন ৮ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
১৮ দিন ৮ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
৩৩ দিন ১৯ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৩৬ দিন ৭ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩৬ দিন ৮ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে