বিয়ে না করেও ৪৯ বছরে মা হচ্ছেন আমিশা! ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে দ্বিতীয় দিনের বৈঠকে বিএনপি বাংলাদেশের স্বাস্থ্যখাত উন্নয়নে ১৩৮ মিলিয়ন ডলার দেবে চীন’ সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে অজাত ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত

পুলিশ পরিচয়ে দুই রোহিঙ্গাকে অপহরণ, পিঠিয়ে মুক্তিপন আদায় করলো তিন ছিনতাইকারী

কক্সবাজারের লিংকরোড থেকে পুলিশ পরিচয়ে দুই রোহিঙ্গাকে অপহরণ করে বেদড়ক পিঠিয়ে মুক্তিপন আদায়ের অভিযোগ উঠেছে তিন যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি গত ১৩ মে রামুর মন্ডলপাড়া গ্রামে ঘটেছে। এই ঘটনায় কোন মামলা কিংবা অভিযোগ পায়নি বলে জানিয়েছে রামু থানা পুলিশ। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি ভিডিওতে দেখা যায়, উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে মোঃ রফিক ও আরিফ নামে দুই রোহিঙ্গা কাজের সন্ধ্যানে লিংকরোড এলাকায় এসেছিলেন। ১৩ মে সকাল ১০ টার দিকে মন্ডল পাড়া এলাকার নুরুল আবছারের ছেলে পারভেজ হোসেন, পারভেজ বাহাদুর প্রকাশ কালা বাবু, মন্ডলপাড়ার জুহুর আলমের ছেলে লিবু নামে এই তিন যুবক রোহিঙ্গাদের পুলিশের এসআই, ওসি পরিচয়ে তুলে নিয়ে যায়। এক পর্যায়ে রামুর বাইপাসের পশ্চিম দিকে নিয়ে বেদড়ক মারধর করে তাদের। দুই রোহিঙ্গা ভিডিওতে বলতে শোনা যায়, মারধর সহয্য করতে না পেরে এই দুই রোহিঙ্গা তাদের পরিবারের কাছে ফোন দিয়ে ৪৩ হাজার টাকা বিকামের মাধ্যমে মুক্তিপন এনে দেয়। এবং তাদের কাছ থেকে ৩টি মোবাইল কেড়ে নেয় পুলিশ পরিচয় দেয়া এই তিন ছিনতাইকারী। এই ঘটনায় ফোন পেয়ে সেইদিন সন্ধ্যায় রামু থানার উপ-পরিদর্শক সোহরাবসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে যান। তবে রামু থানায় এখনো পর্যন্ত কোন অভিযোগ পায়নি বলেই কোন ব্যবস্থা নেয়নি পুলিশ এমনটি জানিয়েছেন এসআই সোহরাব।


মন্ডলপাড়ার বেশ কয়েকজন জানান, পারভেজ, কালা বাবু, লিবু নামে এই যুবকরা পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে এর আগেও রোহিঙ্গাদের অপহরণ করেছিলো। তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়ে কারাগার পর্যন্ত গেছে, তবুও তারা ভাল হয়নি। কারাগার থেকে এসে আবারো রোহিঙ্গাদের অপহরণ করে মুক্তিপন আদায়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েছে তারা।

Tag
আরও খবর



ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল

১৮ দিন ২৩ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে



কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

৩৪ দিন ১০ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে