বিয়ে না করেও ৪৯ বছরে মা হচ্ছেন আমিশা! ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে দ্বিতীয় দিনের বৈঠকে বিএনপি বাংলাদেশের স্বাস্থ্যখাত উন্নয়নে ১৩৮ মিলিয়ন ডলার দেবে চীন’ সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে অজাত ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার টাঙ্গাইল মহেরা জমিদার বাড়ি শিক্ষা সফরে, জনতা আদর্শ বিদ্যাপীঠ নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত

কক্সবাজারে কিশোর গ্যাংয়ের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার

পর্যটন রাজধানী কক্সবাজার শহরের সুগন্ধা বিচ এলাকা থেকে কিশোর গ্যাং আলম গ্রুপের সাত সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৫। শনিবার (১৮ মে) রাতে পরিচালিত অভিযানে গ্রেপ্তার হয় তারা।

আটকরা হল- লাইট হাউজ পাড়ার শাহ আলম, পাহাড়তলীর সোহেল (২১), আলীর জাহানের আনোয়ার ইসলাম প্রকাশ সাগর (১৮), পাহাড়তলীর মো. জিহাদ (২১), নুনিয়াছড়ার মো. জসিম উদ্দিন (২০), তৈয়বুল হাসান (২০) ও মনিরের ছেলে রশিদ উল্লাহ (১৯)।

র‍্যাব ১৫ এর আইন ও গণমাধ্যম শাখার সিনিয়র সহকারী পরিচালক আবু সালাম চৌধুরী জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে যে, আলম গ্রুপের সদস্যরা সুগন্ধা বিচ এলাকায় ডাকাতির পরিকল্পনা করছে। র‍্যাব-১৫ এর একটি চৌকস দল তখন ওই এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানের সময় ডাকাতরা পালানোর চেষ্টা করে কিন্তু র‍্যাবের হাতে আটক হয়।

অভিযানকালে আভিযানিক দল রসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের সুগন্ধা বিচ এলাকার বিসমিল্লাহ বিরানি হাউজের উত্তর পশ্চিম পার্শ্বে ঝাউবনের ভিতর পৌঁছালে র‍্যাবের উপস্থিতি বুঝতে পেরে ডাকাতদলের সদস্যরা তাদের হাতে থাকা অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে দিক-বিদিক দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে সাতজনকে আটক করতে সক্ষম হয় এবং অজ্ঞাতনামা ৪-৫ জন অন্ধকারে পালিয়ে যায়।

আটকদের কাছ থেকে ছুরি, হাতুড়ি, রেঞ্চ, মোবাইল ফোন এবং নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা স্বীকার করেছে যে, তারা আলম গ্রুপের সদস্য এবং দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত। এ অভিযানের মাধ্যমে আলম গ্রুপের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু করেছে বলে জানান র‍্যাব।

Tag
আরও খবর



ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল

১৮ দিন ২৩ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে



কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

৩৪ দিন ১০ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে