কক্সবাজারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের (ডিএনসি) অভিযানে এক পুলিশ সদস্য ও সিএনজি চালককে ৩৫ হাজার ইয়াবাসহ আটক করা হয়েছে।
গতকাল শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে কক্সবাজার সদর উপজেলার ঝিলংজা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানটি ডিএনসির কক্সবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সিরাজুল মোস্তফার নেতৃত্বে পরিচালিত হয়। অভিযানে আটককৃতরা হলেন মো. জাহাঙ্গীর আলম (৫০), যিনি ঢাকা জেলা কোর্টে কর্মরত এক পুলিশ কনস্টেবল এবং শামসুল আলম (৩২), একজন সিএনজি চালক।
ডিএনসির তথ্যমতে, জাহাঙ্গীর আলম ইয়াবাগুলো সিএনজির মাধ্যমে নিয়ে যাচ্ছিলেন এবং শামসুল আলম পরিবহনে সহযোগিতা করছিলেন। জাহাঙ্গীর আলম এর আগে কক্সবাজারের কুতুপালং শরণার্থী ক্যাম্পে এপিবিএন সদস্য হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
আটককৃত মো. জাহাঙ্গীর আলম ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা থানার বড়গ্রাম ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে এবং শামসুল আলম উখিয়া উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের মৃত আমির হোসেনের ছেলে।
পুলিশ কনস্টেবল জাহাঙ্গীর আলমের বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।
১ দিন ১৫ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
১০ দিন ১৮ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
১২ দিন ১৮ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১৬ দিন ২০ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
১৬ দিন ২০ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৩২ দিন ৭ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
৩৪ দিন ১৯ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৩৪ দিন ২০ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে