জবিতে ‘মার্চ ফর প্যালেস্টাইন’ কর্মসূচি, মার্কিন ও সৌদি দূতাবাসে স্মারকলিপি প্রদান লালপুর থানা থেকে ছাত্রদল নেতাকে ছিনতাই, ওসিসহ ৪ পুলিশকে প্রত্যাহার উপজেলা আহ্বায়ক কমিটিতে সাবেক ছাত্রদল নেতা উৎফুল্ল নেতা-কর্মী সুন্দরবনে অপহৃত নারী সহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড চৌদ্দগ্রাম মিরশ্বান্নী বাজার ছাগলকে নল দিয়ে পানি খাইয়ে মোটাতাজা করানোর সয়ম ৯জন কে আটক করেছে উপজেলা প্রশাসন। স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা

অগ্নিকাণ্ডে কৃষকের বসতবাড়িসহ প্রায় পাঁচলাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি



সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার অগ্নিকাণ্ডে এক কৃষকের বসতঘর, মজুদকৃত ধান ও নগদ টাকা অন্যান্য আসবাবপত্রসহ প্রায় পাঁচ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

 । বৃহস্পতিবার দুপুরে  উপজেলার সদর ইউনিয়নের জমশেরপুর  গ্রামে এই আগুনে পুড়ার ঘটনাটি ঘটেছে। কিভাবে এই আগুন লেগেছে কেউ বলতে পারছেনা। তবে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এই আগুন লেগেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক ওই ইউনিয়নের জমশেরপুর গ্রামের মৃত রঘুনাথ সরকারের ছেলে নিবারণ সরকার (৪০)। এতে আনুমানিক নিবারণের পাঁচ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সনেট তালুকদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আজ সকালে বাড়ির কাজ সেরে ঘরে ছয় মাসের সন্তানকে নিয়ে শুয়ে ছিলেন নিবারণের স্ত্রী অঞ্জনা রানি সরকার। হঠাৎ করেই নিবারণের ঘর থেকে ধোঁয়া উঠতে দেখেন প্রতিবেশীরা। মুহূর্তেই আগুন সারা ঘরে ছড়িয়ে পড়লে প্রতিবেশীরা এসে ঘর থেকে অঞ্জনা রানি ও তার শিশুসন্তাকে বের করে নিয়ে আসেন। পরে প্রতিবেশীদের  আধাঘণ্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। 

মধ্যনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাহিদ হাসান খান বলেন, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তের বাড়িঘর পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আরও খবর
ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার

২৫ দিন ১৭ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে